- Startseite
- Spiele
- Orijent 1919 VS Croatia Zmijavci
Aktuelle Form
O1
Orijent 1919
U
S
S
N
S
Direkter Vergleich
Mai 2, 2026
0 - 1
O1
Orijent 1919
VS
Croatia Zmijavci
CZ
FN
First NL
Stadion Krimeja
2025
Feb 21, 2026
0 - 1
O1
Orijent 1919
VS
Croatia Zmijavci
CZ
FN
First NL
Stadion Krimeja
2025
Sep 28, 2025
1 - 0
CZ
Croatia Zmijavci
VS
Orijent 1919
O1
FN
First NL
Stadion ŠRC Marijan Šuto Mrma
2025
Apr 12, 2025
2 - 0
O1
Orijent 1919
VS
Croatia Zmijavci
CZ
FN
First NL
Stadion Krimeja
2024
Okt 27, 2024
1 - 1
CZ
Croatia Zmijavci
VS
Orijent 1919
O1
FN
First NL
Stadion ŠRC Marijan Šuto Mrma
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
50
Gesamtstärke
81.7
40%
Angriffskraft
60%
25%
Abwehrstärke
75%
25%
Aktuelle Form
75%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
O1
Orijent 1919
Croatia Zmijavci
CZ
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
67%
|
67%
Durchschnittliche Gesamttore
2.3
|
2.3
Karten-Analyse
Orijent 1919
1.3/Spiel
4
0
31-45'
3
61-75'
1
Croatia Zmijavci
1.7/Spiel
5
0
0-15'
1
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Orijent 1919
1W 1D 0L
|
4:3
|
1.33 ppg
Croatia Zmijavci
3W 0D 0L
|
6:1
|
3 ppg
2025/2026
Orijent 1919
8W 11D 0L
|
37:41
|
1.09 ppg
Croatia Zmijavci
8W 8D 0L
|
31:46
|
1 ppg
2024/2025
Orijent 1919
14W 14D 0L
|
46:31
|
1.7 ppg
Croatia Zmijavci
10W 10D 0L
|
33:43
|
1.21 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
43.2%
Torvorhersage
Über 2.5
52.0%
Beide Teams Treffen
Ja
54.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Orijent 1919
41.2%
Unentschieden
15.6%
Croatia Zmijavci
43.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.8% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.8% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 79.3% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 79.3% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 78.4% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.4% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 65.9% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 65.9% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 55.7% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 54.7% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 52.0% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 52.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 51.8% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 43.2% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.5% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.8%
Über 1.5
79.3%
Über 2.5
52.0%
Über 3.5
34.2%
Unter 0.5
5.2%
Unter 1.5
20.7%
Unter 2.5
48.0%
Unter 3.5
65.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.3%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
26.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.6%
Tore in den ersten 30'
51.8%
Tore nach 80'
21.6%
Tore in beiden Halbzeiten
44.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.1%
Gesamt-xG Über 2,5
37.5%
Hohe xG-Varianz
41.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
O1
Orijent 1919
3 Punkte
11
CZ
Croatia Zmijavci
9 Punkte
1