- Startseite
- Spiele
- Molde VS KFUM Oslo
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Jul 26, 2026
2 - 4
KFU
KFUM Oslo
VS
Molde
MOL
EL
Eliteserien
KFUM Arena
2026
Jun 21, 2026
5 - 1
MOL
Molde
VS
KFUM Oslo
KFU
FC
Friendlies Clubs
Aker Stadion
2026
Aug 17, 2025
0 - 0
KFU
KFUM Oslo
VS
Molde
MOL
EL
Eliteserien
KFUM Arena
2025
Jun 29, 2025
2 - 3
MOL
Molde
VS
KFUM Oslo
KFU
EL
Eliteserien
Aker Stadion
2025
Sep 23, 2024
1 - 1
KFU
KFUM Oslo
VS
Molde
MOL
EL
Eliteserien
KFUM Arena
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
53.9
Gesamtstärke
39.4
64.3%
Angriffskraft
35.7%
51.7%
Abwehrstärke
48.3%
64.3%
Aktuelle Form
35.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MOL
Molde
KFUM Oslo
KFU
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
17%
|
28%
Durchschnittliche Gesamttore
3.6
|
2.8
Karten-Analyse
Molde
1.9/Spiel
33
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
7
46-60'
8
61-75'
6
76-90'
11
KFUM Oslo
1.8/Spiel
29
3
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
9
46-60'
9
61-75'
5
76-90'
5
Saisonvergleich
2026/2027
Molde
9W 3D 0L
|
36:29
|
1.67 ppg
KFUM Oslo
5W 4D 0L
|
20:31
|
1.06 ppg
2025/2026
Molde
12W 3D 0L
|
46:42
|
1.3 ppg
KFUM Oslo
8W 11D 0L
|
42:41
|
1.17 ppg
2024/2025
Molde
15W 7D 0L
|
64:36
|
1.73 ppg
KFUM Oslo
9W 10D 0L
|
35:36
|
1.23 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
71.3%
Torvorhersage
Über 2.5
74.0%
Beide Teams Treffen
Ja
56.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Molde
71.3%
Unentschieden
17.1%
KFUM Oslo
11.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.9% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.9% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 91.2% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 91.2% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 89.7% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 76.9% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 74.0% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 74.0% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 71.3% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 70.3% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 66.7% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 66.2% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 65.2% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 63.6% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 63.2% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 59.7% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 59.4% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 58.9% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Ja | 58.3% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 58.3% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 56.7% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Nein | 53.9% | Mittel |
| Über 5 Karten | Ja | 51.9% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 40.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 3-1 | 8.2% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.9%
Über 1.5
91.2%
Über 2.5
74.0%
Über 3.5
58.3%
Unter 0.5
2.1%
Unter 1.5
8.8%
Unter 2.5
26.0%
Unter 3.5
41.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.9%
HZ Unentschieden
40.2%
HZ Auswärtssieg
24.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
41.1%
Tore in den ersten 30'
65.2%
Tore nach 80'
29.7%
Tore in beiden Halbzeiten
63.2%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
46.1%
Über 11 Ecken
23.2%
Heimteam Meiste Ecken
63.6%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
66.2%
Über 5 Karten
51.9%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
89.7%
Über 25 Schüsse
59.4%
Über 8 aufs Tor
66.7%
Heimteam Mehr Schüsse
59.7%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
53.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.9%
Gesamt-xG Über 2,5
61.4%
Hohe xG-Varianz
45.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
9.0
Karten gesamt
3.2
Tabellenplatz
MOL
Molde
30 Punkte
4
KFU
KFUM Oslo
19 Punkte
13