- Startseite
- Spiele
- Shirak VS Sardarapat
Shirak VS Sardarapat
Gyumri City Stadium
Sonntag, Sep 6, 2026 Um 11:00 Edt
Aktuelle Form
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
54
Gesamtstärke
71.3
39%
Angriffskraft
61%
50%
Abwehrstärke
50%
34.8%
Aktuelle Form
65.2%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SHI
Shirak
Sardarapat
SA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
60%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2.6
|
3.5
Karten-Analyse
Shirak
1.8/Spiel
9
0
0-15'
1
31-45'
2
61-75'
4
76-90'
2
Sardarapat
2/Spiel
7
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
3
Saisonvergleich
2026/2027
Shirak
2W 1D 0L
|
8:5
|
1.4 ppg
Sardarapat
3W 1D 0L
|
10:4
|
2.5 ppg
2025/2026
Shirak
2W 7D 0L
|
17:51
|
0.48 ppg
Sardarapat
24W 4D 0L
|
81:18
|
2.53 ppg
2024/2025
Shirak
9W 5D 0L
|
27:50
|
1.1 ppg
Sardarapat — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
51.1%
Torvorhersage
Über 2.5
53.8%
Beide Teams Treffen
Ja
55.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Shirak
36.7%
Unentschieden
12.2%
Sardarapat
51.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.2% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 80.5% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 80.5% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 64.1% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 64.1% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 55.6% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 53.8% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 53.8% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 51.1% | Mittel |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 9.2% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.2%
Über 1.5
80.5%
Über 2.5
53.8%
Über 3.5
35.9%
Unter 0.5
4.8%
Unter 1.5
19.5%
Unter 2.5
46.2%
Unter 3.5
64.1%
Tabellenplatz
SHI
Shirak
7 Punkte
7
SA
Sardarapat
10 Punkte
3