- Startseite
- Spiele
- Parndorf VS Wolfsberger AC
Aktuelle Form
PAR
Parndorf
S
N
S
U
S
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
58.3
Gesamtstärke
43
62.5%
Angriffskraft
37.5%
50.7%
Abwehrstärke
49.3%
71.4%
Aktuelle Form
28.6%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
PAR
Parndorf
Wolfsberger AC
WOL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
40%
Durchschnittliche Gesamttore
3.2
|
2.4
Karten-Analyse
Wolfsberger AC
2.2/Spiel
9
2
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Parndorf
3W 2D 0L
|
12:7
|
1.83 ppg
Wolfsberger AC
1W 2D 0L
|
6:6
|
1 ppg
2025/2026
Parndorf
18W 8D 0L
|
58:34
|
1.94 ppg
Wolfsberger AC
11W 8D 0L
|
42:44
|
1.24 ppg
2024/2025
Parndorf
23W 6D 0L
|
77:20
|
2.5 ppg
Wolfsberger AC
4W 2D 0L
|
16:4
|
2.33 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
70.4%
Torvorhersage
Über 2.5
64.9%
Beide Teams Treffen
Ja
50.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Parndorf
22.0%
Unentschieden
7.6%
Wolfsberger AC
70.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.6% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 81.8% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 81.8% | Gut |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 70.4% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 64.9% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 64.9% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 62.1% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 62.1% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 50.1% | Mittel |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 9.9% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.6%
Über 1.5
81.8%
Über 2.5
64.9%
Über 3.5
37.9%
Unter 0.5
4.5%
Unter 1.5
18.2%
Unter 2.5
35.1%
Unter 3.5
62.1%