Skip to main content

CSF Bălți VS Milsami Orhei

Stadionul Orăşenesc Sonntag, Sep 6, 2026 Um 13:00 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

20
Gesamtstärke
38
50% Angriffskraft 50%
32.6% Abwehrstärke 67.4%
33.3% Aktuelle Form 66.7%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

CB
CSF Bălți
Milsami Orhei
MIL
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
10% | 40%
Durchschnittliche Gesamttore
3.7 | 2.2

Karten-Analyse

CSF Bălți 1.8/Spiel
18
0
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
4
46-60'
4
61-75'
3
76-90'
2
Milsami Orhei 2.3/Spiel
23
0
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
1
46-60'
5
61-75'
6
76-90'
5

Saisonvergleich

2026/2027
CSF Bălți
1W 2D 0L | 8:29 | 0.5 ppg
Milsami Orhei
2W 5D 0L | 8:14 | 1.1 ppg
2025/2026
CSF Bălți
10W 7D 0L | 31:44 | 1.19 ppg
Milsami Orhei
13W 7D 0L | 47:38 | 1.48 ppg
2024/2025
CSF Bălți
7W 7D 0L | 27:33 | 1.17 ppg
Milsami Orhei
12W 6D 0L | 55:26 | 1.75 ppg

Spielergebnis

Unentschieden
Vertrauen: 47.4%

Torvorhersage

Unter 2.5
71.8%

Beide Teams Treffen

Nein
65.5%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

CSF Bălți 6.0%
Unentschieden 47.4%
Milsami Orhei 46.6%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Rote Karte Nein 91.3% Gut
Über 20 Schüsse Ja 90.0% Gut
Über 0.5 Tore Ja 86.3% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 86.3% Gut
Über 3.5 Tore Nein 85.9% Gut
Unter 3.5 Tore Ja 85.9% Gut
Über 11 Ecken Nein 82.0% Gut
Tore nach 80' Nein 80.2% Gut
Über 5 Karten Nein 77.8% Gut
Heimteam Meiste Ecken Ja 72.7% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Über 2.5 Tore Nein 71.8% Gut
Unter 2.5 Tore Ja 71.8% Gut
Tor vor 15' Nein 71.7% Gut
Beide Teams Treffen Nein 65.5% Gut
Über 9 Ecken Nein 60.7% Mittel
Tore in beiden Halbzeiten Nein 60.3% Mittel
Über 25 Schüsse Ja 60.1% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Über 1.5 Tore Ja 59.1% Mittel
Unter 1.5 Tore Nein 59.1% Mittel
Über 3 Karten Nein 57.2% Mittel
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 53.7% Mittel
Tore in den ersten 30' Nein 51.5% Mittel
Spielergebnis Unentschieden 47.4% Gering
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 39.2% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 0-0 13.7% Mittel

Tor-Märkte

Über 0.5
86.3%
Über 1.5
59.1%
Über 2.5
28.2%
Über 3.5
14.1%
Unter 0.5
13.7%
Unter 1.5
40.9%
Unter 2.5
71.8%
Unter 3.5
85.9%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
35.9%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
24.9%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
28.3%
Tore in den ersten 30'
48.5%
Tore nach 80'
19.8%
Tore in beiden Halbzeiten
39.7%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
39.3%
Über 11 Ecken
18.0%
Heimteam Meiste Ecken
72.7%
Tor nach Eckstoß
40.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
48.2%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.8%
Gesamt-xG Über 2,5
32.1%
Hohe xG-Varianz
39.9%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
8.5
Karten gesamt
2.3

Tabellenplatz

CB
CSF Bălți
5 Punkte 8
MIL
Milsami Orhei
11 Punkte 6

Häufig gestellte Fragen zu CSF Bălți vs Milsami Orhei