- Startseite
- Spiele
- SK Beveren VS OH Leuven
SK Beveren VS OH Leuven
Freethiel Stadion
Sonntag, Sep 6, 2026 Um 13:15 Edt
Aktuelle Form
WAA
SK Beveren
N
N
S
N
S
Direkter Vergleich
Jul 12, 2023
5 - 1
LEU
OH Leuven
VS
SK Beveren
WAA
FC
Friendlies Clubs
2023
Apr 18, 2021
1 - 2
LEU
OH Leuven
VS
SK Beveren
WAA
JP
Jupiler Pro League
King Power at Den Dreef Stadion
2020
Aug 29, 2020
1 - 3
WAA
SK Beveren
VS
OH Leuven
LEU
JP
Jupiler Pro League
Freethielstadion
2020
Feb 6, 2016
2 - 2
WAA
SK Beveren
VS
OH Leuven
LEU
JP
Jupiler Pro League
Freethielstadion
2015
Okt 24, 2015
0 - 2
LEU
OH Leuven
VS
SK Beveren
WAA
JP
Jupiler Pro League
King Power at Den Dreef Stadion
2015
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
26.3
Gesamtstärke
18.3
42.9%
Angriffskraft
57.1%
51.6%
Abwehrstärke
48.4%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
WAA
SK Beveren
OH Leuven
LEU
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
25%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
3.4
Karten-Analyse
SK Beveren
1.5/Spiel
6
0
16-30'
3
31-45'
2
76-90'
1
OH Leuven
1.3/Spiel
3
1
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
1
Saisonvergleich
2026/2027
SK Beveren
1W 0D 0L
|
2:10
|
0.75 ppg
OH Leuven
0W 0D 0L
|
2:8
|
0 ppg
2025/2026
SK Beveren — Keine Daten Verfügbar
OH Leuven
10W 10D 0L
|
41:60
|
1 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
56.6%
Torvorhersage
Über 2.5
75.7%
Beide Teams Treffen
Ja
71.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
SK Beveren
56.6%
Unentschieden
19.8%
OH Leuven
23.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.2% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 91.1% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 91.1% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.5% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 86.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 76.4% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 75.7% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 75.7% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 71.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 70.7% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 67.6% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 67.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 65.5% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 64.7% | Mittel |
| Über 5 Karten | Ja | 62.8% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.8% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 62.4% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 59.4% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Ja | 57.5% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 57.5% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 56.6% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 54.8% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 54.7% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 37.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 8.4% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.2%
Über 1.5
91.1%
Über 2.5
75.7%
Über 3.5
57.5%
Unter 0.5
1.8%
Unter 1.5
8.9%
Unter 2.5
24.3%
Unter 3.5
42.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.8%
HZ Unentschieden
37.7%
HZ Auswärtssieg
25.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
40.6%
Tore in den ersten 30'
64.7%
Tore nach 80'
29.3%
Tore in beiden Halbzeiten
62.4%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
33.0%
Über 11 Ecken
13.3%
Heimteam Meiste Ecken
45.3%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
76.4%
Über 5 Karten
62.8%
Rote Karte
34.5%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.5%
Über 25 Schüsse
62.8%
Über 8 aufs Tor
32.4%
Heimteam Mehr Schüsse
54.8%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
52.4%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.2%
Gesamt-xG Über 2,5
60.3%
Hohe xG-Varianz
45.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.1
Karten gesamt
3.7
Tabellenplatz
WAA
SK Beveren
3 Punkte
12
LEU
OH Leuven
0 Punkte
17