- Startseite
- Spiele
- Barra Mansa VS Paraty
Aktuelle Form
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
48
Gesamtstärke
0
100%
Angriffskraft
0%
81.5%
Abwehrstärke
18.5%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BM
Barra Mansa
Paraty
PA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
55%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
1.7
|
4
Karten-Analyse
Barra Mansa
0.1/Spiel
1
0
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Barra Mansa
4W 3D 0L
|
9:10
|
1.36 ppg
Paraty
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
2025/2026
Barra Mansa — Keine Daten Verfügbar
Paraty
10W 3D 0L
|
37:15
|
2.06 ppg
2024/2025
Barra Mansa
3W 3D 0L
|
9:10
|
1.2 ppg
Paraty
0W 1D 0L
|
5:19
|
0.11 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
38.2%
Torvorhersage
Unter 2.5
57.9%
Beide Teams Treffen
Nein
53.3%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Barra Mansa
37.5%
Unentschieden
38.2%
Paraty
24.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 92.1% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 92.1% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 75.3% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 74.9% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 74.9% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 72.1% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 72.1% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 65.3% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 57.9% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 57.9% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 57.3% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 53.3% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 51.9% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.8% | Gering |
| Spielergebnis | Unentschieden | 38.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 12.7% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
92.1%
Über 1.5
72.1%
Über 2.5
42.1%
Über 3.5
25.1%
Unter 0.5
7.9%
Unter 1.5
27.9%
Unter 2.5
57.9%
Unter 3.5
74.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.0%
HZ Unentschieden
39.8%
HZ Auswärtssieg
25.2%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
34.7%
Tore in den ersten 30'
57.3%
Tore nach 80'
24.7%
Tore in beiden Halbzeiten
51.9%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.3%
Gesamt-xG Über 2,5
46.9%
Hohe xG-Varianz
42.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
BM
Barra Mansa
1 Punkte
6
PA
Paraty
0 Punkte
12