- Startseite
- Spiele
- Popayan VS Envigado
PB
Primera B
Popayan VS Envigado
Estadio Olímpico Pascual Guerrero
Sonntag, Sep 6, 2026 Um 16:30 Edt
Aktuelle Form
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
38.1
Gesamtstärke
56
41.8%
Angriffskraft
58.2%
39.8%
Abwehrstärke
60.2%
23.1%
Aktuelle Form
76.9%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
UNI
Popayan
Envigado
ENV
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
20%
|
43%
Durchschnittliche Gesamttore
2.4
|
2.2
Karten-Analyse
Popayan
1.8/Spiel
34
1
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
3
46-60'
8
61-75'
12
76-90'
5
Envigado
2.7/Spiel
74
2
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
13
46-60'
22
61-75'
11
76-90'
20
Saisonvergleich
2026/2027
Popayan
3W 8D 0L
|
19:27
|
0.85 ppg
Envigado
14W 6D 0L
|
37:25
|
1.71 ppg
2025/2026
Popayan
9W 9D 0L
|
32:39
|
0.95 ppg
Envigado
9W 11D 0L
|
34:51
|
0.95 ppg
2024/2025
Popayan
11W 6D 0L
|
32:38
|
1.22 ppg
Envigado
6W 11D 0L
|
24:50
|
0.76 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
40.5%
Torvorhersage
Unter 2.5
72.0%
Beide Teams Treffen
Nein
65.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Popayan
29.4%
Unentschieden
30.0%
Envigado
40.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 86.2% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 86.2% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 86.1% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 86.1% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 83.1% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 75.7% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 72.0% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 72.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 68.0% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 65.5% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 58.9% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 58.9% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 57.3% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 40.5% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 15.3% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
86.2%
Über 1.5
58.9%
Über 2.5
28.0%
Über 3.5
13.9%
Unter 0.5
13.8%
Unter 1.5
41.1%
Unter 2.5
72.0%
Unter 3.5
86.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.9%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
24.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
24.3%
Tore in den ersten 30'
42.7%
Tore nach 80'
16.9%
Tore in beiden Halbzeiten
32.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.8%
Gesamt-xG Über 2,5
23.5%
Hohe xG-Varianz
38.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
UNI
Popayan
17 Punkte
14
ENV
Envigado
48 Punkte
4