- Startseite
- Spiele
- Venezia VS Fiorentina
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mai 12, 2025
2 - 1
VEN
Venezia
VS
Fiorentina
FIO
SA
Serie A
Stadio Pierluigi Penzo
2024
Aug 25, 2024
0 - 0
FIO
Fiorentina
VS
Venezia
VEN
SA
Serie A
Stadio Artemio Franchi
2024
Apr 16, 2022
1 - 0
FIO
Fiorentina
VS
Venezia
VEN
SA
Serie A
Stadio Artemio Franchi
2021
Okt 18, 2021
1 - 0
VEN
Venezia
VS
Fiorentina
FIO
SA
Serie A
Stadio Pierluigi Penzo
2021
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
20
Gesamtstärke
5
50%
Angriffskraft
50%
63.6%
Abwehrstärke
36.4%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
VEN
Venezia
Fiorentina
FIO
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2
|
3.5
Karten-Analyse
Venezia
2/Spiel
4
0
16-30'
1
46-60'
2
76-90'
1
Fiorentina
2.5/Spiel
5
0
16-30'
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Venezia
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Fiorentina
0W 0D 0L
|
0:7
|
0 ppg
2025/2026
Venezia
24W 10D 0L
|
77:31
|
2.16 ppg
Fiorentina
9W 15D 0L
|
41:50
|
1.11 ppg
2024/2025
Venezia
5W 14D 0L
|
32:56
|
0.76 ppg
Fiorentina
19W 8D 0L
|
60:41
|
1.71 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
36.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
74.5%
Beide Teams Treffen
Nein
67.3%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Venezia
35.6%
Unentschieden
28.4%
Fiorentina
36.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 25 Schüsse | Ja | 98.1% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 97.1% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 87.8% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 87.8% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 84.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 84.7% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 84.3% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 82.7% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 77.3% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 76.0% | Gut |
| Über 9 Ecken | Ja | 75.0% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 74.5% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 74.5% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 73.2% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 71.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 67.3% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 65.0% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 59.8% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 56.1% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 56.1% | Mittel |
| Über 11 Ecken | Ja | 53.2% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.1% | Gering |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 36.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 14.3% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
84.7%
Über 1.5
56.1%
Über 2.5
25.5%
Über 3.5
12.2%
Unter 0.5
15.3%
Unter 1.5
44.0%
Unter 2.5
74.5%
Unter 3.5
87.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.2%
HZ Unentschieden
39.1%
HZ Auswärtssieg
26.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
22.7%
Tore in den ersten 30'
40.2%
Tore nach 80'
15.7%
Tore in beiden Halbzeiten
28.8%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
75.0%
Über 11 Ecken
53.2%
Heimteam Meiste Ecken
73.2%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
82.7%
Über 5 Karten
76.0%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
99.9%
Über 25 Schüsse
98.1%
Über 8 aufs Tor
97.1%
Heimteam Mehr Schüsse
65.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.1%
Gesamt-xG Über 2,5
20.1%
Hohe xG-Varianz
37.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
11.5
Karten gesamt
4.3
Tabellenplatz
VEN
Venezia
0 Punkte
19
FIO
Fiorentina
0 Punkte
20