- Startseite
- Spiele
- Atalanta VS Cagliari
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Apr 27, 2026
3 - 2
CAG
Cagliari
VS
Atalanta
ATA
SA
Serie A
Unipol Domus
2025
Dez 13, 2025
2 - 1
ATA
Atalanta
VS
Cagliari
CAG
SA
Serie A
Gewiss Stadium
2025
Feb 15, 2025
0 - 0
ATA
Atalanta
VS
Cagliari
CAG
SA
Serie A
Gewiss Stadium
2024
Dez 14, 2024
0 - 1
CAG
Cagliari
VS
Atalanta
ATA
SA
Serie A
Unipol Domus
2024
Apr 7, 2024
2 - 1
CAG
Cagliari
VS
Atalanta
ATA
SA
Serie A
Unipol Domus
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
75
Gesamtstärke
53.8
80%
Angriffskraft
20%
33.3%
Abwehrstärke
66.7%
66.7%
Aktuelle Form
33.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
ATA
Atalanta
Cagliari
CAG
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
1
Karten-Analyse
Atalanta
1.6/Spiel
62
2
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
7
46-60'
10
61-75'
14
76-90'
22
Cagliari
2/Spiel
4
0
0-15'
1
46-60'
2
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Atalanta
1W 0D 0L
|
2:1
|
3 ppg
Cagliari
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
2025/2026
Atalanta
15W 14D 0L
|
51:36
|
1.55 ppg
Cagliari
11W 10D 0L
|
40:53
|
1.13 ppg
2024/2025
Atalanta
22W 8D 0L
|
78:37
|
1.95 ppg
Cagliari
9W 9D 0L
|
40:56
|
0.95 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
63.5%
Torvorhersage
Über 2.5
52.2%
Beide Teams Treffen
Nein
54.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Atalanta
63.5%
Unentschieden
22.9%
Cagliari
13.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 95.9% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.8% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.8% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 85.5% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 84.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 79.4% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 79.4% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 77.9% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 75.8% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 68.7% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 66.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 65.7% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 65.7% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 63.5% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 61.8% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 60.8% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 56.3% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 54.8% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 54.4% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Nein | 53.5% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 52.8% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 52.2% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 52.2% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 40.6% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-0 | 11.6% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.8%
Über 1.5
79.4%
Über 2.5
52.2%
Über 3.5
34.3%
Unter 0.5
5.2%
Unter 1.5
20.6%
Unter 2.5
47.8%
Unter 3.5
65.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.2%
HZ Unentschieden
40.6%
HZ Auswärtssieg
24.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
31.3%
Tore in den ersten 30'
52.8%
Tore nach 80'
22.1%
Tore in beiden Halbzeiten
45.6%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
14.5%
Über 11 Ecken
4.1%
Heimteam Meiste Ecken
61.8%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
75.8%
Über 5 Karten
66.0%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
84.0%
Über 25 Schüsse
46.5%
Über 8 aufs Tor
60.8%
Heimteam Mehr Schüsse
56.3%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.6%
Gesamt-xG Über 2,5
39.1%
Hohe xG-Varianz
41.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.5
Karten gesamt
3.8
Tabellenplatz
ATA
Atalanta
6 Punkte
5
CAG
Cagliari
3 Punkte
12