- Startseite
- Spiele
- Sassuolo VS Juventus
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mär 21, 2026
1 - 1
JUV
Juventus
VS
Sassuolo
SAS
SA
Serie A
Allianz Stadium
2025
Jan 6, 2026
0 - 3
SAS
Sassuolo
VS
Juventus
JUV
SA
Serie A
MAPEI Stadium - Città del Tricolore
2025
Jan 16, 2024
3 - 0
JUV
Juventus
VS
Sassuolo
SAS
SA
Serie A
Allianz Stadium
2023
Sep 23, 2023
4 - 2
SAS
Sassuolo
VS
Juventus
JUV
SA
Serie A
MAPEI Stadium - Città del Tricolore
2023
Apr 16, 2023
1 - 0
SAS
Sassuolo
VS
Juventus
JUV
SA
Serie A
MAPEI Stadium - Città del Tricolore
2022
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
51.3
Gesamtstärke
81.3
50%
Angriffskraft
50%
0%
Abwehrstärke
100%
33.3%
Aktuelle Form
66.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SAS
Sassuolo
Juventus
JUV
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
100%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
1.5
Karten-Analyse
Sassuolo
1.5/Spiel
3
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Juventus
2/Spiel
4
0
0-15'
1
46-60'
2
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Sassuolo
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Juventus
2W 0D 0L
|
3:0
|
3 ppg
2025/2026
Sassuolo
14W 7D 0L
|
46:50
|
1.29 ppg
Juventus
19W 12D 0L
|
61:34
|
1.82 ppg
2024/2025
Sassuolo
25W 7D 0L
|
78:38
|
2.16 ppg
Juventus
18W 16D 0L
|
58:35
|
1.84 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
58.7%
Torvorhersage
Unter 2.5
55.6%
Beide Teams Treffen
Nein
56.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Sassuolo
17.0%
Unentschieden
24.4%
Juventus
58.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 25 Schüsse | Ja | 99.0% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 92.8% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 92.8% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 85.6% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 85.1% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 78.8% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 73.8% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.7% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 73.0% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 73.0% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.8% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 65.2% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 62.9% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 59.3% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 58.7% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 57.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 56.6% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 56.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 55.6% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 55.6% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 51.2% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 40.3% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 12.5% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
92.8%
Über 1.5
73.8%
Über 2.5
44.4%
Über 3.5
27.1%
Unter 0.5
7.2%
Unter 1.5
26.2%
Unter 2.5
55.6%
Unter 3.5
73.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
32.4%
HZ Unentschieden
40.3%
HZ Auswärtssieg
27.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.2%
Tore in den ersten 30'
51.2%
Tore nach 80'
21.2%
Tore in beiden Halbzeiten
43.4%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
34.8%
Über 11 Ecken
14.9%
Heimteam Meiste Ecken
57.0%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.7%
Über 5 Karten
62.9%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
99.9%
Über 25 Schüsse
99.0%
Über 8 aufs Tor
85.6%
Heimteam Mehr Schüsse
59.3%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.1%
Gesamt-xG Über 2,5
36.4%
Hohe xG-Varianz
40.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.2
Karten gesamt
3.6
Tabellenplatz
SAS
Sassuolo
3 Punkte
11
JUV
Juventus
6 Punkte
4