- Startseite
- Spiele
- Bournemouth VS Brentford
Aktuelle Form
BOU
Bournemouth
U
N
N
U
S
Direkter Vergleich
Mär 3, 2026
0 - 0
BOU
Bournemouth
VS
Brentford
BRE
EPL
Premier League
Vitality Stadium
2025
Dez 27, 2025
4 - 1
BRE
Brentford
VS
Bournemouth
BOU
EPL
Premier League
Gtech Community Stadium
2025
Aug 26, 2025
0 - 2
BOU
Bournemouth
VS
Brentford
BRE
LC
League Cup
Vitality Stadium
2025
Mär 15, 2025
1 - 2
BOU
Bournemouth
VS
Brentford
BRE
EPL
Premier League
Vitality Stadium
2024
Nov 9, 2024
3 - 2
BRE
Brentford
VS
Bournemouth
BOU
EPL
Premier League
Gtech Community Stadium
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
32.5
Gesamtstärke
65
33.3%
Angriffskraft
66.7%
25%
Abwehrstärke
75%
0%
Aktuelle Form
100%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BOU
Bournemouth
Brentford
BRE
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
2.5
|
2.5
Karten-Analyse
Bournemouth
2.5/Spiel
5
0
16-30'
2
46-60'
2
76-90'
1
Brentford
2/Spiel
4
0
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Bournemouth
0W 1D 0L
|
2:3
|
0.5 ppg
Brentford
1W 1D 0L
|
4:1
|
2 ppg
2025/2026
Bournemouth
13W 18D 0L
|
58:54
|
1.5 ppg
Brentford
14W 11D 0L
|
55:52
|
1.39 ppg
2024/2025
Bournemouth — Keine Daten Verfügbar
Brentford
2W 1D 0L
|
6:5
|
1.75 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
35.1%
Torvorhersage
Über 2.5
51.8%
Beide Teams Treffen
Ja
54.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Bournemouth
34.2%
Unentschieden
35.1%
Brentford
30.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 25 Schüsse | Ja | 99.8% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.7% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 91.4% | Gut |
| Über 9 Ecken | Ja | 86.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 79.2% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 79.2% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 72.1% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 70.9% | Gut |
| Über 11 Ecken | Ja | 69.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 66.1% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 66.1% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 62.6% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 61.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 59.5% | Mittel |
| Über 5 Karten | Ja | 58.7% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 58.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 54.6% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 54.2% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 51.8% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 51.8% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 39.8% | Gering |
| Spielergebnis | Unentschieden | 35.1% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 11.4% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.7%
Über 1.5
79.2%
Über 2.5
51.8%
Über 3.5
33.9%
Unter 0.5
5.3%
Unter 1.5
20.8%
Unter 2.5
48.2%
Unter 3.5
66.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
39.8%
HZ Unentschieden
37.3%
HZ Auswärtssieg
22.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
38.9%
Tore in den ersten 30'
62.6%
Tore nach 80'
27.9%
Tore in beiden Halbzeiten
59.5%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
86.0%
Über 11 Ecken
69.2%
Heimteam Meiste Ecken
54.2%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
70.9%
Über 5 Karten
58.7%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
99.9%
Über 25 Schüsse
99.8%
Über 8 aufs Tor
91.4%
Heimteam Mehr Schüsse
42.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.2%
Gesamt-xG Über 2,5
56.6%
Hohe xG-Varianz
44.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
13.0
Karten gesamt
3.5
Tabellenplatz
BOU
Bournemouth
1 Punkte
14
BRE
Brentford
4 Punkte
5