- Startseite
- Spiele
- Chelsea VS Hull City
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Feb 13, 2026
0 - 4
HUL
Hull City
VS
Chelsea
CHE
FC
FA Cup
The MKM Stadium
2025
Jan 25, 2020
1 - 2
HUL
Hull City
VS
Chelsea
CHE
FC
FA Cup
The MKM Stadium
2019
Feb 16, 2018
4 - 0
CHE
Chelsea
VS
Hull City
HUL
FC
FA Cup
Stamford Bridge
2017
Jan 22, 2017
2 - 0
CHE
Chelsea
VS
Hull City
HUL
EPL
Premier League
Stamford Bridge
2016
Okt 1, 2016
0 - 2
HUL
Hull City
VS
Chelsea
CHE
EPL
Premier League
The MKM Stadium
2016
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
71.3
Gesamtstärke
81.3
70%
Angriffskraft
30%
0%
Abwehrstärke
100%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CHE
Chelsea
Hull City
HUL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
100%
Durchschnittliche Gesamttore
6
|
1.5
Karten-Analyse
Chelsea
2/Spiel
4
0
0-15'
2
46-60'
1
61-75'
1
Hull City
2.5/Spiel
5
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Chelsea
2W 0D 0L
|
7:5
|
3 ppg
Hull City
2W 0D 0L
|
3:0
|
3 ppg
2025/2026
Chelsea
14W 10D 0L
|
58:52
|
1.37 ppg
Hull City
23W 11D 0L
|
73:66
|
1.63 ppg
2024/2025
Chelsea
1W 0D 0L
|
5:2
|
1.5 ppg
Hull City
12W 13D 0L
|
44:54
|
1.07 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
76.6%
Torvorhersage
Über 2.5
50.6%
Beide Teams Treffen
Nein
64.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Chelsea
76.6%
Unentschieden
15.7%
Hull City
7.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.4% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.4% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 93.5% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 78.3% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 78.3% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 76.6% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 76.4% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 76.2% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 74.7% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 71.2% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 70.4% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 67.3% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 67.3% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 66.4% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 66.1% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 64.5% | Mittel |
| Über 5 Karten | Ja | 64.3% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 57.7% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 55.8% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Ja | 52.7% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 50.6% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 50.6% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 50.1% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 41.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-0 | 14.7% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.4%
Über 1.5
78.3%
Über 2.5
50.6%
Über 3.5
32.8%
Unter 0.5
5.6%
Unter 1.5
21.7%
Unter 2.5
49.4%
Unter 3.5
67.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
41.7%
HZ Unentschieden
36.1%
HZ Auswärtssieg
22.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
33.6%
Tore in den ersten 30'
55.8%
Tore nach 80'
23.8%
Tore in beiden Halbzeiten
49.9%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
52.7%
Über 11 Ecken
28.8%
Heimteam Meiste Ecken
76.4%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
74.7%
Über 5 Karten
64.3%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
93.5%
Über 25 Schüsse
70.4%
Über 8 aufs Tor
66.1%
Heimteam Mehr Schüsse
57.7%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
54.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.0%
Gesamt-xG Über 2,5
44.3%
Hohe xG-Varianz
42.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
9.5
Karten gesamt
3.7
Tabellenplatz
CHE
Chelsea
6 Punkte
4
HUL
Hull City
6 Punkte
3