- Startseite
- Spiele
- Lecce VS Monza
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Feb 16, 2025
0 - 0
MON
Monza
VS
Lecce
LEC
SA
Serie A
U-Power Stadium
2024
Dez 15, 2024
2 - 1
LEC
Lecce
VS
Monza
MON
SA
Serie A
Stadio Comunale Via del Mare
2024
Apr 27, 2024
1 - 1
LEC
Lecce
VS
Monza
MON
SA
Serie A
Stadio Comunale Via del Mare
2023
Sep 17, 2023
1 - 1
MON
Monza
VS
Lecce
LEC
SA
Serie A
U-Power Stadium
2023
Mai 28, 2023
0 - 1
MON
Monza
VS
Lecce
LEC
SA
Serie A
U-Power Stadium
2022
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
42.5
Gesamtstärke
16.3
40%
Angriffskraft
60%
63.6%
Abwehrstärke
36.4%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
LEC
Lecce
Monza
MON
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
5
Karten-Analyse
Lecce
2/Spiel
4
0
0-15'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Monza
1.5/Spiel
3
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Lecce
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
Monza
0W 0D 0L
|
3:7
|
0 ppg
2025/2026
Lecce
10W 8D 0L
|
28:50
|
1 ppg
Monza
24W 11D 0L
|
67:35
|
2.02 ppg
2024/2025
Lecce
8W 10D 0L
|
27:58
|
0.89 ppg
Monza
3W 9D 0L
|
28:69
|
0.47 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
43.6%
Torvorhersage
Unter 2.5
80.1%
Beide Teams Treffen
Nein
73.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Lecce
43.6%
Unentschieden
29.4%
Monza
27.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 20 Schüsse | Ja | 98.5% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 91.4% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 91.4% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 89.4% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 86.7% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 82.9% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 80.8% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 80.8% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 80.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 80.1% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 80.1% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 77.7% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 76.3% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 73.0% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 71.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 65.9% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 65.3% | Gut |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.8% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Ja | 52.7% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 52.3% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 50.9% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 50.9% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 43.6% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.1% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 18.1% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
80.8%
Über 1.5
49.1%
Über 2.5
19.9%
Über 3.5
8.6%
Unter 0.5
19.2%
Unter 1.5
50.9%
Unter 2.5
80.1%
Unter 3.5
91.4%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.2%
HZ Unentschieden
39.1%
HZ Auswärtssieg
26.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
19.2%
Tore in den ersten 30'
34.7%
Tore nach 80'
13.3%
Tore in beiden Halbzeiten
22.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
52.7%
Über 11 Ecken
28.8%
Heimteam Meiste Ecken
65.9%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
82.9%
Über 5 Karten
76.3%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
98.5%
Über 25 Schüsse
89.4%
Über 8 aufs Tor
47.7%
Heimteam Mehr Schüsse
55.8%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.3%
Gesamt-xG Über 2,5
13.8%
Hohe xG-Varianz
36.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
9.5
Karten gesamt
4.3
Tabellenplatz
LEC
Lecce
3 Punkte
13
MON
Monza
0 Punkte
18