- Startseite
- Spiele
- Telavi VS Samtredia
Telavi VS Samtredia
Kavkasioni Arena
Montag, Sep 7, 2026 Um 12:00 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mai 24, 2026
0 - 3
SA
Samtredia
VS
Telavi
TE
EL
Erovnuli Liga 2
Stadioni Erosi Manjgaladze
2026
Apr 7, 2026
2 - 0
TE
Telavi
VS
Samtredia
SA
EL
Erovnuli Liga 2
Stadioni Givi Chokheli
2026
Dez 2, 2024
5 - 2
TE
Telavi
VS
Samtredia
SA
EL
Erovnuli Liga
Stadioni Givi Chokheli
2024
Sep 26, 2024
2 - 1
SA
Samtredia
VS
Telavi
TE
EL
Erovnuli Liga
Stadioni Erosi Manjgaladze
2024
Mai 28, 2024
0 - 0
TE
Telavi
VS
Samtredia
SA
EL
Erovnuli Liga
Stadioni Givi Chokheli
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
54.7
Gesamtstärke
45
42.4%
Angriffskraft
57.6%
67.9%
Abwehrstärke
32.1%
57.9%
Aktuelle Form
42.1%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
TE
Telavi
Samtredia
SA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
52%
|
22%
Durchschnittliche Gesamttore
1.9
|
3.2
Karten-Analyse
Telavi
2.1/Spiel
48
1
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
11
46-60'
6
61-75'
9
76-90'
10
Samtredia
2.2/Spiel
48
2
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
5
76-90'
16
Saisonvergleich
2026/2027
Telavi
11W 7D 0L
|
25:18
|
1.74 ppg
Samtredia
8W 4D 0L
|
34:38
|
1.22 ppg
2025/2026
Telavi
9W 10D 0L
|
38:62
|
0.97 ppg
Samtredia
11W 13D 0L
|
44:42
|
1.28 ppg
2024/2025
Telavi
9W 11D 0L
|
35:45
|
1 ppg
Samtredia
5W 12D 0L
|
33:61
|
0.75 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
59.0%
Torvorhersage
Über 2.5
62.4%
Beide Teams Treffen
Ja
59.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Telavi
59.0%
Unentschieden
15.1%
Samtredia
25.9%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.7% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 85.6% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 85.6% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 75.3% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 9 Ecken | Ja | 70.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 65.3% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 62.4% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 62.4% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 59.5% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 59.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 57.3% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 55.2% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 55.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Über 11 Ecken | Nein | 52.9% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 51.9% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.6% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.7%
Über 1.5
85.6%
Über 2.5
62.4%
Über 3.5
44.8%
Unter 0.5
3.3%
Unter 1.5
14.4%
Unter 2.5
37.6%
Unter 3.5
55.2%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.9%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
24.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
34.7%
Tore in den ersten 30'
57.3%
Tore nach 80'
24.7%
Tore in beiden Halbzeiten
51.9%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
70.2%
Über 11 Ecken
47.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.9%
Gesamt-xG Über 2,5
46.9%
Hohe xG-Varianz
42.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
11.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
TE
Telavi
40 Punkte
2
SA
Samtredia
28 Punkte
7