- Startseite
- Spiele
- Riga VS BFC Daugavpils
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Jun 25, 2026
0 - 0
BFC
BFC Daugavpils
VS
Riga
RI
VI
Virsliga
Stadions Celtnieks
2026
Mai 8, 2026
1 - 3
BFC
BFC Daugavpils
VS
Riga
RI
VI
Virsliga
Stadions Celtnieks
2026
Mär 14, 2026
4 - 2
RI
Riga
VS
BFC Daugavpils
BFC
VI
Virsliga
Stadions Skonto
2026
Sep 29, 2025
0 - 1
BFC
BFC Daugavpils
VS
Riga
RI
VI
Virsliga
Stadions Celtnieks
2025
Jul 6, 2025
1 - 1
RI
Riga
VS
BFC Daugavpils
BFC
VI
Virsliga
Stadions Skonto
2025
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
74.7
Gesamtstärke
48.1
71.8%
Angriffskraft
28.2%
53.3%
Abwehrstärke
46.7%
67.5%
Aktuelle Form
32.5%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
RI
Riga
BFC Daugavpils
BFC
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
41%
|
29%
Durchschnittliche Gesamttore
4
|
2.3
Karten-Analyse
Riga
1.7/Spiel
45
1
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
4
46-60'
9
61-75'
12
76-90'
12
BFC Daugavpils
1.6/Spiel
44
0
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
9
46-60'
8
61-75'
7
76-90'
12
Saisonvergleich
2026/2027
Riga
20W 5D 0L
|
81:27
|
2.41 ppg
BFC Daugavpils
10W 7D 0L
|
33:32
|
1.32 ppg
2025/2026
Riga
27W 7D 0L
|
85:26
|
2.44 ppg
BFC Daugavpils
13W 9D 0L
|
52:62
|
1.33 ppg
2024/2025
Riga
27W 6D 0L
|
99:23
|
2.42 ppg
BFC Daugavpils
11W 9D 0L
|
43:60
|
1.17 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
75.6%
Torvorhersage
Über 2.5
56.2%
Beide Teams Treffen
Nein
58.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Riga
75.6%
Unentschieden
15.7%
BFC Daugavpils
8.8%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.6% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.6% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 83.0% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 82.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 82.0% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 82.0% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 75.6% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 75.0% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 72.3% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 64.9% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Nein | 62.1% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 61.7% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 61.7% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 58.1% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 57.8% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 56.2% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 56.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 52.7% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-0 | 12.7% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.6%
Über 1.5
82.0%
Über 2.5
56.2%
Über 3.5
38.3%
Unter 0.5
4.4%
Unter 1.5
18.0%
Unter 2.5
43.8%
Unter 3.5
61.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
37.6%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
23.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
35.1%
Tore in den ersten 30'
57.8%
Tore nach 80'
25.0%
Tore in beiden Halbzeiten
52.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
37.9%
Über 11 Ecken
17.0%
Heimteam Meiste Ecken
72.3%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
17.4%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
53.2%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.8%
Gesamt-xG Über 2,5
47.9%
Hohe xG-Varianz
43.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.4
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
RI
Riga
65 Punkte
2
BFC
BFC Daugavpils
37 Punkte
5