- Startseite
- Spiele
- Wieczysta Kraków VS Zaglebie Lubin
EK
Ekstraklasa
Wieczysta Kraków VS Zaglebie Lubin
Synerise Arena - Stadion Miejski im. Henryka Reymana
Montag, Sep 7, 2026 Um 12:00 Edt
Aktuelle Form
WK
Wieczysta Kraków
N
N
N
S
N
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
34
Gesamtstärke
51.5
61.5%
Angriffskraft
38.5%
25%
Abwehrstärke
75%
33.3%
Aktuelle Form
66.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
WK
Wieczysta Kraków
Zaglebie Lubin
ZAG
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
60%
Durchschnittliche Gesamttore
4
|
1.8
Karten-Analyse
Wieczysta Kraków
1.8/Spiel
9
0
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
2
Zaglebie Lubin
1.4/Spiel
7
0
16-30'
2
31-45'
2
76-90'
3
Saisonvergleich
2026/2027
Wieczysta Kraków
1W 0D 0L
|
8:12
|
0.6 ppg
Zaglebie Lubin
2W 2D 0L
|
5:4
|
1.6 ppg
2025/2026
Wieczysta Kraków
16W 9D 0L
|
70:47
|
1.68 ppg
Zaglebie Lubin
13W 9D 0L
|
45:38
|
1.41 ppg
2024/2025
Wieczysta Kraków
21W 6D 0L
|
70:30
|
1.92 ppg
Zaglebie Lubin
10W 6D 0L
|
33:51
|
1.06 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
47.8%
Torvorhersage
Unter 2.5
52.0%
Beide Teams Treffen
Ja
50.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Wieczysta Kraków
47.8%
Unentschieden
26.2%
Zaglebie Lubin
26.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 20 Schüsse | Ja | 95.4% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 93.8% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 93.8% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 84.3% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 78.3% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 78.1% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 76.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 76.5% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 76.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 69.6% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 69.6% | Mittel |
| Über 5 Karten | Ja | 69.4% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.3% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 64.0% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 55.7% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 55.5% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 52.9% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 52.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 52.0% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 52.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 50.4% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 50.1% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 47.8% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 38.1% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 10.1% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
93.8%
Über 1.5
76.5%
Über 2.5
48.0%
Über 3.5
30.4%
Unter 0.5
6.2%
Unter 1.5
23.5%
Unter 2.5
52.0%
Unter 3.5
69.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.9%
HZ Unentschieden
38.1%
HZ Auswärtssieg
25.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.7%
Tore in den ersten 30'
52.0%
Tore nach 80'
21.7%
Tore in beiden Halbzeiten
44.5%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
36.0%
Über 11 Ecken
15.7%
Heimteam Meiste Ecken
44.3%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
78.1%
Über 5 Karten
69.4%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
95.4%
Über 25 Schüsse
76.6%
Über 8 aufs Tor
47.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.4%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.1%
Gesamt-xG Über 2,5
37.7%
Hohe xG-Varianz
41.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.3
Karten gesamt
3.9
Tabellenplatz
WK
Wieczysta Kraków
3 Punkte
17
ZAG
Zaglebie Lubin
8 Punkte
9