- Startseite
- Spiele
- Clydebank VS Alloa Athletic
Clydebank VS Alloa Athletic
Holm Park
Dienstag, Sep 8, 2026 Um 14:45 Edt
Aktuelle Form
CL
Clydebank
S
S
S
U
S
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
64.2
Gesamtstärke
57
75.3%
Angriffskraft
24.7%
14.6%
Abwehrstärke
85.4%
62.5%
Aktuelle Form
37.5%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CL
Clydebank
Alloa Athletic
ALL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
60%
Durchschnittliche Gesamttore
6
|
1.6
Karten-Analyse
Clydebank
0.2/Spiel
1
0
76-90'
1
Alloa Athletic
1.8/Spiel
9
0
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Clydebank
4W 1D 0L
|
22:14
|
2.17 ppg
Alloa Athletic
2W 2D 0L
|
6:2
|
1.6 ppg
2025/2026
Clydebank
23W 4D 0L
|
94:39
|
2.15 ppg
Alloa Athletic
15W 8D 0L
|
50:38
|
1.47 ppg
2024/2025
Clydebank
4W 0D 0L
|
15:4
|
2.4 ppg
Alloa Athletic
13W 12D 0L
|
55:47
|
1.42 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
63.8%
Torvorhersage
Über 2.5
92.7%
Beide Teams Treffen
Ja
80.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Clydebank
63.8%
Unentschieden
10.4%
Alloa Athletic
25.8%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.4% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.4% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Nein | 96.7% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 96.6% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 96.6% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 92.7% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 92.7% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 86.6% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Ja | 81.0% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 81.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 80.4% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 80.4% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 80.0% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 78.0% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 70.3% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Nein | 69.6% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 67.5% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 63.8% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 60.4% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 54.5% | Mittel |
| Tor vor 15' | Ja | 53.1% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 3-2 | 5.7% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.4%
Über 1.5
96.6%
Über 2.5
92.7%
Über 3.5
81.0%
Unter 0.5
1.6%
Unter 1.5
3.4%
Unter 2.5
7.4%
Unter 3.5
19.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
37.6%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
23.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
53.1%
Tore in den ersten 30'
78.0%
Tore nach 80'
39.6%
Tore in beiden Halbzeiten
80.4%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
32.5%
Über 11 Ecken
13.4%
Heimteam Meiste Ecken
45.5%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
30.4%
Über 25 Schüsse
3.3%
Über 8 aufs Tor
29.7%
Heimteam Mehr Schüsse
80.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
57.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
53.3%
Gesamt-xG Über 2,5
83.1%
Hohe xG-Varianz
52.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.0
Karten gesamt
2.3