- Startseite
- Spiele
- Crystal Palace VS Middlesbrough
Aktuelle Form
CRY
Crystal Palace
N
N
N
S
S
Direkter Vergleich
Okt 31, 2018
1 - 0
MID
Middlesbrough
VS
Crystal Palace
CRY
LC
League Cup
Riverside Stadium
2018
Feb 25, 2017
1 - 0
CRY
Crystal Palace
VS
Middlesbrough
MID
EPL
Premier League
Selhurst Park
2016
Sep 10, 2016
1 - 2
MID
Middlesbrough
VS
Crystal Palace
CRY
EPL
Premier League
Riverside Stadium
2016
Feb 16, 2013
4 - 1
CRY
Crystal Palace
VS
Middlesbrough
MID
CH
Championship
Selhurst Park
2012
Aug 25, 2012
2 - 1
MID
Middlesbrough
VS
Crystal Palace
CRY
CH
Championship
Riverside Stadium
2012
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
13.8
Gesamtstärke
61.7
20%
Angriffskraft
80%
30.8%
Abwehrstärke
69.2%
0%
Aktuelle Form
100%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CRY
Crystal Palace
Middlesbrough
MID
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3.5
|
3.3
Karten-Analyse
Crystal Palace
1/Spiel
2
0
16-30'
1
61-75'
1
Middlesbrough
0.3/Spiel
1
0
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Crystal Palace
0W 0D 0L
|
1:6
|
0 ppg
Middlesbrough
2W 0D 0L
|
6:4
|
2 ppg
2025/2026
Crystal Palace — Keine Daten Verfügbar
Middlesbrough
22W 15D 0L
|
73:50
|
1.65 ppg
2024/2025
Crystal Palace
3W 0D 0L
|
10:5
|
2.25 ppg
Middlesbrough
18W 10D 0L
|
64:56
|
1.39 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
65.0%
Torvorhersage
Über 2.5
87.1%
Beide Teams Treffen
Ja
72.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Crystal Palace
22.9%
Unentschieden
12.0%
Middlesbrough
65.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Rote Karte | Nein | 99.1% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.7% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 97.4% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 94.6% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 94.6% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 87.1% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 87.1% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 84.2% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 76.9% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 72.9% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 72.7% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 69.1% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Ja | 69.1% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 68.9% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 68.3% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 66.2% | Gut |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 65.0% | Gut |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 59.3% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 58.7% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 55.7% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Nein | 53.9% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 52.7% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 38.1% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-3 | 6.9% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.7%
Über 1.5
94.6%
Über 2.5
87.1%
Über 3.5
69.1%
Unter 0.5
1.3%
Unter 1.5
5.5%
Unter 2.5
12.9%
Unter 3.5
30.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.7%
HZ Unentschieden
38.1%
HZ Auswärtssieg
25.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
44.3%
Tore in den ersten 30'
68.9%
Tore nach 80'
32.2%
Tore in beiden Halbzeiten
68.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
46.1%
Über 11 Ecken
23.2%
Heimteam Meiste Ecken
41.3%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
47.3%
Über 5 Karten
27.1%
Rote Karte
0.9%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
97.4%
Über 25 Schüsse
84.2%
Über 8 aufs Tor
33.8%
Heimteam Mehr Schüsse
40.7%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
52.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
53.6%
Gesamt-xG Über 2,5
67.9%
Hohe xG-Varianz
47.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
9.0
Karten gesamt
2.5