- Startseite
- Spiele
- Millwall VS Newcastle
Aktuelle Form
MIL
Millwall
N
S
S
S
?
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
58.3
Gesamtstärke
60
50%
Angriffskraft
50%
37.5%
Abwehrstärke
62.5%
57.1%
Aktuelle Form
42.9%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MIL
Millwall
Newcastle
NEW
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
67%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
3.7
|
3
Karten-Analyse
Millwall
1.3/Spiel
4
0
0-15'
2
31-45'
2
Newcastle
3/Spiel
6
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Millwall
2W 0D 0L
|
6:5
|
2 ppg
Newcastle
1W 1D 0L
|
4:2
|
2 ppg
2025/2026
Millwall
24W 12D 0L
|
64:51
|
1.75 ppg
Newcastle
14W 7D 0L
|
53:55
|
1.29 ppg
2024/2025
Millwall
18W 12D 0L
|
47:49
|
1.43 ppg
Newcastle
6W 1D 0L
|
13:3
|
2.71 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
73.1%
Torvorhersage
Über 2.5
76.5%
Beide Teams Treffen
Ja
57.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Millwall
15.0%
Unentschieden
12.0%
Newcastle
73.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 25 Schüsse | Ja | 99.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.6% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 89.0% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 89.0% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 82.9% | Gut |
| Über 9 Ecken | Ja | 77.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 76.5% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 76.5% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 73.2% | Gut |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 73.1% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 67.2% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 64.2% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 62.5% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 60.8% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.7% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 57.9% | Mittel |
| Über 11 Ecken | Ja | 57.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 56.9% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Ja | 52.3% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 52.3% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 51.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 40.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 9.1% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.6%
Über 1.5
89.0%
Über 2.5
76.5%
Über 3.5
52.3%
Unter 0.5
2.4%
Unter 1.5
11.0%
Unter 2.5
23.5%
Unter 3.5
47.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.1%
HZ Unentschieden
40.2%
HZ Auswärtssieg
23.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
37.5%
Tore in den ersten 30'
60.8%
Tore nach 80'
26.8%
Tore in beiden Halbzeiten
56.9%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
77.8%
Über 11 Ecken
57.0%
Heimteam Meiste Ecken
58.7%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
64.2%
Über 5 Karten
49.0%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
99.9%
Über 25 Schüsse
99.5%
Über 8 aufs Tor
17.1%
Heimteam Mehr Schüsse
67.2%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.2%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.9%
Gesamt-xG Über 2,5
53.3%
Hohe xG-Varianz
44.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
11.8
Karten gesamt
3.1