- Startseite
- Spiele
- Prykarpattia VS FC Kharkiv
Aktuelle Form
PR
Prykarpattia
S
S
S
N
U
Direkter Vergleich
Mai 21, 2021
0 - 3
PR
Prykarpattia
VS
FC Kharkiv
FK
PL
Persha Liga
Miskyi Tsentral'nyi Stadion Rukh
2020
Nov 10, 2020
1 - 0
FK
FC Kharkiv
VS
Prykarpattia
PR
PL
Persha Liga
Stadion Metalist
2020
Jul 24, 2020
3 - 1
FK
FC Kharkiv
VS
Prykarpattia
PR
PL
Persha Liga
Oblasny SportKomplex Metalist
2019
Sep 27, 2019
2 - 3
PR
Prykarpattia
VS
FC Kharkiv
FK
PL
Persha Liga
Miskyi Tsentral'nyi Stadion Rukh
2019
Mai 15, 2019
2 - 2
PR
Prykarpattia
VS
FC Kharkiv
FK
PL
Persha Liga
Miskyi Tsentralnyi Stadion Rukh
2018
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
52
Gesamtstärke
54.4
56.1%
Angriffskraft
43.9%
45.5%
Abwehrstärke
54.5%
44.4%
Aktuelle Form
55.6%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
PR
Prykarpattia
FC Kharkiv
FK
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
20%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
2.8
|
2.3
Karten-Analyse
Prykarpattia
1.6/Spiel
8
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
3
FC Kharkiv
1/Spiel
4
0
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Prykarpattia
2W 1D 0L
|
8:6
|
1.4 ppg
FC Kharkiv
2W 0D 0L
|
5:4
|
1.5 ppg
2025/2026
Prykarpattia
7W 10D 0L
|
27:33
|
1.11 ppg
FC Kharkiv
13W 12D 0L
|
36:19
|
1.7 ppg
2024/2025
Prykarpattia
1W 0D 0L
|
4:1
|
1.5 ppg
FC Kharkiv
2W 0D 0L
|
9:8
|
2 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
56.2%
Torvorhersage
Über 2.5
61.3%
Beide Teams Treffen
Ja
51.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Prykarpattia
35.8%
Unentschieden
8.0%
FC Kharkiv
56.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.8% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.8% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 79.3% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 79.3% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 65.9% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 65.9% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 61.3% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 61.3% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 56.2% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 51.9% | Mittel |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 9.3% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.8%
Über 1.5
79.3%
Über 2.5
61.3%
Über 3.5
34.2%
Unter 0.5
5.2%
Unter 1.5
20.7%
Unter 2.5
38.7%
Unter 3.5
65.9%