- Startseite
- Spiele
- Murata VS Virtus
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Apr 12, 2026
4 - 1
VI
Virtus
VS
Murata
MU
CA
Campionato
Campo Sportivo di Acquaviva
2025
Dez 13, 2025
0 - 2
MU
Murata
VS
Virtus
VI
CA
Campionato
Stadio Igor Crescentini
2025
Feb 23, 2025
0 - 1
MU
Murata
VS
Virtus
VI
CA
Campionato
Stadio Fonte Dell'Ovo
2024
Okt 26, 2024
2 - 1
VI
Virtus
VS
Murata
MU
CA
Campionato
Stadio di Domagnano
2024
Mär 13, 2024
0 - 1
MU
Murata
VS
Virtus
VI
CA
Campionato
Stadio di Domagnano
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
-10
Gesamtstärke
40
50%
Angriffskraft
50%
0%
Abwehrstärke
100%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MU
Murata
Virtus
VI
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
100%
Durchschnittliche Gesamttore
5
|
0
Karten-Analyse
Murata
0.2/Spiel
0
3
61-75'
1
76-90'
2
Virtus
0.4/Spiel
10
2
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
1
76-90'
5
Saisonvergleich
2026/2027
Murata
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
Virtus
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
2025/2026
Murata
1W 4D 0L
|
20:83
|
0.23 ppg
Virtus
25W 7D 0L
|
83:24
|
2.34 ppg
2024/2025
Murata
11W 6D 0L
|
33:34
|
1.26 ppg
Virtus
24W 5D 0L
|
66:18
|
2.57 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
56.8%
Torvorhersage
Über 2.5
61.1%
Beide Teams Treffen
Ja
51.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Murata
35.2%
Unentschieden
8.0%
Virtus
56.8%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.7% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 79.2% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 79.2% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 66.1% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 66.1% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 61.1% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 61.1% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 56.8% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 51.6% | Mittel |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 9.4% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.7%
Über 1.5
79.2%
Über 2.5
61.1%
Über 3.5
33.9%
Unter 0.5
5.3%
Unter 1.5
20.8%
Unter 2.5
38.9%
Unter 3.5
66.1%