- Startseite
- Spiele
- Auxerre VS Nice
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mai 10, 2026
2 - 1
AUX
Auxerre
VS
Nice
NIC
L1
Ligue 1
Stade de l'Abbé Deschamps
2025
Aug 23, 2025
3 - 1
NIC
Nice
VS
Auxerre
AUX
L1
Ligue 1
Allianz Riviera
2025
Mär 14, 2025
1 - 1
NIC
Nice
VS
Auxerre
AUX
L1
Ligue 1
Allianz Riviera
2024
Aug 18, 2024
2 - 1
AUX
Auxerre
VS
Nice
NIC
L1
Ligue 1
Stade de l'Abbé Deschamps
2024
Jan 6, 2024
PEN
NIC
Nice
VS
Auxerre
AUX
CD
Coupe de France
Allianz Riviera
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
11.3
Gesamtstärke
25
100%
Angriffskraft
0%
27.3%
Abwehrstärke
72.7%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
AUX
Auxerre
Nice
NIC
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
5.5
|
1.5
Karten-Analyse
Auxerre
1.5/Spiel
2
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
Nice
1/Spiel
2
0
16-30'
1
31-45'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Auxerre
0W 0D 0L
|
3:8
|
0 ppg
Nice
0W 1D 0L
|
0:3
|
0.5 ppg
2025/2026
Auxerre
8W 10D 0L
|
34:44
|
1 ppg
Nice
7W 12D 0L
|
37:60
|
0.94 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
38.4%
Torvorhersage
Unter 2.5
67.7%
Beide Teams Treffen
Nein
61.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Auxerre
38.4%
Unentschieden
29.3%
Nice
32.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 88.4% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 88.4% | Gut |
| Über 9 Ecken | Ja | 87.3% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 87.2% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 82.9% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 82.9% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 81.7% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 78.2% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 75.4% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 11 Ecken | Ja | 71.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 67.7% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 67.7% | Mittel |
| Über 5 Karten | Ja | 65.4% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 64.3% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Nein | 63.7% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 63.3% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 63.3% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 61.5% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 60.8% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 54.5% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 51.9% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.0% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 38.4% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 13.4% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
88.4%
Über 1.5
63.3%
Über 2.5
32.3%
Über 3.5
17.1%
Unter 0.5
11.7%
Unter 1.5
36.7%
Unter 2.5
67.7%
Unter 3.5
82.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.4%
HZ Unentschieden
39.0%
HZ Auswärtssieg
26.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
45.5%
Tore nach 80'
18.3%
Tore in beiden Halbzeiten
35.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
87.3%
Über 11 Ecken
71.5%
Heimteam Meiste Ecken
60.8%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
75.4%
Über 5 Karten
65.4%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
78.2%
Über 25 Schüsse
36.3%
Über 8 aufs Tor
12.8%
Heimteam Mehr Schüsse
51.9%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.1%
Gesamt-xG Über 2,5
27.5%
Hohe xG-Varianz
39.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
13.3
Karten gesamt
3.7
Tabellenplatz
AUX
Auxerre
0 Punkte
18
NIC
Nice
1 Punkte
17