- Startseite
- Spiele
- Strasbourg VS Monaco
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mai 17, 2026
5 - 4
STR
Strasbourg
VS
Monaco
MON
L1
Ligue 1
Stade de la Meinau
2025
Feb 5, 2026
3 - 1
STR
Strasbourg
VS
Monaco
MON
CD
Coupe de France
Stade de la Meinau
2025
Aug 31, 2025
3 - 2
MON
Monaco
VS
Strasbourg
STR
L1
Ligue 1
Stade Louis-II
2025
Apr 19, 2025
0 - 0
MON
Monaco
VS
Strasbourg
STR
L1
Ligue 1
Stade Louis-II
2024
Nov 9, 2024
1 - 3
STR
Strasbourg
VS
Monaco
MON
L1
Ligue 1
Stade de la Meinau
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
37.5
Gesamtstärke
79.2
37.5%
Angriffskraft
62.5%
11.8%
Abwehrstärke
88.2%
33.3%
Aktuelle Form
66.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
STR
Strasbourg
Monaco
MON
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
67%
Durchschnittliche Gesamttore
3.5
|
2
Karten-Analyse
Strasbourg
2.5/Spiel
4
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1
Monaco
2/Spiel
6
0
31-45'
2
61-75'
3
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Strasbourg
1W 0D 0L
|
2:5
|
1.5 ppg
Monaco
3W 0D 0L
|
5:1
|
3 ppg
2025/2026
Strasbourg
15W 8D 0L
|
58:47
|
1.56 ppg
Monaco
16W 6D 0L
|
60:54
|
1.59 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
44.0%
Torvorhersage
Über 2.5
61.2%
Beide Teams Treffen
Ja
61.3%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Strasbourg
30.9%
Unentschieden
25.2%
Monaco
44.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.5% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.5% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 86.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 85.0% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 85.0% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Nein | 79.4% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 72.9% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 70.6% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 69.4% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 67.5% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 65.4% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 62.1% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 61.3% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 61.3% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 61.2% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 61.2% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 5 Karten | Ja | 58.3% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 57.7% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 56.5% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 56.5% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 52.3% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 44.0% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 9.0% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.5%
Über 1.5
85.0%
Über 2.5
61.2%
Über 3.5
43.5%
Unter 0.5
3.5%
Unter 1.5
15.0%
Unter 2.5
38.8%
Unter 3.5
56.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
33.0%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
27.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
37.9%
Tore in den ersten 30'
61.3%
Tore nach 80'
27.1%
Tore in beiden Halbzeiten
57.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
32.5%
Über 11 Ecken
13.4%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
70.6%
Über 5 Karten
58.3%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
65.4%
Über 25 Schüsse
20.7%
Über 8 aufs Tor
47.7%
Heimteam Mehr Schüsse
30.6%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
52.0%
Gesamt-xG Über 2,5
54.2%
Hohe xG-Varianz
44.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.0
Karten gesamt
3.5
Tabellenplatz
STR
Strasbourg
3 Punkte
10
MON
Monaco
6 Punkte
3