- Startseite
- Spiele
- VPS VS AC Oulu
VPS VS AC Oulu
Lemonsoft Stadion
Dienstag, Sep 8, 2026 Um 11:00 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Jun 23, 2026
5 - 1
VAA
VPS
VS
AC Oulu
OUL
VE
Veikkausliiga
Lemonsoft Stadion
2026
Apr 18, 2026
1 - 0
OUL
AC Oulu
VS
VPS
VAA
VE
Veikkausliiga
Raatin stadion
2026
Jan 24, 2026
1 - 4
VAA
VPS
VS
AC Oulu
OUL
LC
League Cup
Lemonsoft Stadion
2026
Okt 4, 2025
2 - 0
OUL
AC Oulu
VS
VPS
VAA
VE
Veikkausliiga
Raatin stadion
2025
Jun 28, 2025
2 - 1
OUL
AC Oulu
VS
VPS
VAA
VE
Veikkausliiga
Raatin stadion
2025
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
52.2
Gesamtstärke
50.8
53.7%
Angriffskraft
46.3%
53.2%
Abwehrstärke
46.8%
47.4%
Aktuelle Form
52.6%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
VAA
VPS
AC Oulu
OUL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
27%
|
41%
Durchschnittliche Gesamttore
2.3
|
2.2
Karten-Analyse
VPS
1.7/Spiel
36
2
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
6
46-60'
9
61-75'
9
76-90'
9
AC Oulu
1.7/Spiel
35
2
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
4
46-60'
7
61-75'
9
76-90'
10
Saisonvergleich
2026/2027
VPS
9W 6D 0L
|
29:22
|
1.5 ppg
AC Oulu
10W 4D 0L
|
25:25
|
1.55 ppg
2025/2026
VPS
8W 7D 0L
|
37:42
|
1.15 ppg
AC Oulu
8W 3D 0L
|
35:53
|
1 ppg
2024/2025
VPS
11W 6D 0L
|
43:46
|
1.39 ppg
AC Oulu
7W 7D 0L
|
32:40
|
1.04 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
53.9%
Torvorhersage
Über 2.5
61.0%
Beide Teams Treffen
Ja
59.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
VPS
53.9%
Unentschieden
16.6%
AC Oulu
29.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.5% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.5% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 89.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 86.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 84.8% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 84.8% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 83.3% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 75.8% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 73.9% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 71.5% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 69.0% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 66.0% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 61.0% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 61.0% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 59.9% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 57.4% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 56.7% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 56.7% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 56.4% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Nein | 55.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 53.9% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 53.6% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 51.1% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 50.7% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 37.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.4% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.5%
Über 1.5
84.8%
Über 2.5
61.0%
Über 3.5
43.3%
Unter 0.5
3.5%
Unter 1.5
15.2%
Unter 2.5
39.0%
Unter 3.5
56.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.5%
HZ Unentschieden
37.7%
HZ Auswärtssieg
25.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
34.0%
Tore in den ersten 30'
56.4%
Tore nach 80'
24.2%
Tore in beiden Halbzeiten
50.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
28.5%
Über 11 Ecken
11.0%
Heimteam Meiste Ecken
69.0%
Tor nach Eckstoß
39.1%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
46.4%
Über 5 Karten
26.1%
Rote Karte
13.8%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
83.3%
Über 25 Schüsse
45.0%
Über 8 aufs Tor
42.6%
Heimteam Mehr Schüsse
51.1%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.0%
Gesamt-xG Über 2,5
45.4%
Hohe xG-Varianz
42.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
7.7
Karten gesamt
2.4
Tabellenplatz
VAA
VPS
33 Punkte
6
OUL
AC Oulu
34 Punkte
5