- Startseite
- Spiele
- Buxoro VS Navbahor
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mär 5, 2026
0 - 1
NAV
Navbahor
VS
Buxoro
BUX
SL
Super League
Markaziy Stadion
2026
Sep 20, 2025
5 - 0
BUX
Buxoro
VS
Navbahor
NAV
SL
Super League
Tukimachi Stadioni
2025
Apr 27, 2025
3 - 0
NAV
Navbahor
VS
Buxoro
BUX
SL
Super League
Markaziy Stadion
2025
Jul 5, 2024
1 - 0
NAV
Navbahor
VS
Buxoro
BUX
CU
Cup
Markaziy Stadion
2024
Okt 8, 2023
0 - 3
BUX
Buxoro
VS
Navbahor
NAV
SL
Super League
Tukimachi Stadioni
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
56.3
Gesamtstärke
59.5
47.9%
Angriffskraft
52.1%
46.1%
Abwehrstärke
53.9%
48.9%
Aktuelle Form
51.1%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BUX
Buxoro
Navbahor
NAV
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
32%
|
40%
Durchschnittliche Gesamttore
2.6
|
2.5
Karten-Analyse
Buxoro
1.7/Spiel
30
2
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
5
46-60'
9
61-75'
6
76-90'
9
Navbahor
1.3/Spiel
24
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
5
46-60'
5
61-75'
4
76-90'
8
Saisonvergleich
2026/2027
Buxoro
10W 4D 0L
|
28:20
|
1.79 ppg
Navbahor
11W 5D 0L
|
32:18
|
1.9 ppg
2025/2026
Buxoro
7W 9D 0L
|
32:52
|
0.91 ppg
Navbahor
10W 10D 0L
|
41:37
|
1.33 ppg
2024/2025
Buxoro
1W 2D 0L
|
9:4
|
1.25 ppg
Navbahor
11W 10D 0L
|
42:31
|
1.65 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
44.3%
Torvorhersage
Über 2.5
56.3%
Beide Teams Treffen
Ja
58.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Buxoro
40.8%
Unentschieden
14.9%
Navbahor
44.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.7% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 95.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 83.7% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 82.1% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 82.1% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 77.2% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 76.0% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 61.6% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 61.6% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 58.1% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 56.3% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 56.3% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 54.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 53.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 52.7% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 44.3% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 38.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.6% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.7%
Über 1.5
82.1%
Über 2.5
56.3%
Über 3.5
38.4%
Unter 0.5
4.3%
Unter 1.5
17.9%
Unter 2.5
43.7%
Unter 3.5
61.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.6%
HZ Unentschieden
38.7%
HZ Auswärtssieg
25.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
32.2%
Tore in den ersten 30'
54.0%
Tore nach 80'
22.8%
Tore in beiden Halbzeiten
47.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
16.3%
Über 11 Ecken
4.8%
Heimteam Meiste Ecken
53.0%
Tor nach Eckstoß
32.1%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
24.0%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.2%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.5%
Gesamt-xG Über 2,5
41.2%
Hohe xG-Varianz
41.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.7
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
BUX
Buxoro
34 Punkte
4
NAV
Navbahor
38 Punkte
3