- Startseite
- Spiele
- Třinec VS Karviná
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mai 28, 2023
1 - 0
KAR
Karviná
VS
Třinec
TRI
FN
FNL
Městský Stadión
2022
Jul 30, 2022
0 - 3
TRI
Třinec
VS
Karviná
KAR
FN
FNL
Stadion Rudolfa Labaje
2022
Aug 15, 2020
1 - 1
KAR
Karviná
VS
Třinec
TRI
FC
Friendlies Clubs
Městský Stadión
2020
Mai 16, 2020
2 - 2
TRI
Třinec
VS
Karviná
KAR
FC
Friendlies Clubs
2020
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
56.1%
Torvorhersage
Über 2.5
52.3%
Beide Teams Treffen
Ja
52.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Třinec
28.1%
Unentschieden
15.8%
Karviná
56.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.8% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.8% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 79.5% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 79.5% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 78.5% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.5% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 65.6% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 65.6% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 56.1% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 55.9% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 52.8% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 52.3% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 52.3% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 51.6% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 37.9% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 9.7% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.8%
Über 1.5
79.5%
Über 2.5
52.3%
Über 3.5
34.4%
Unter 0.5
5.2%
Unter 1.5
20.5%
Unter 2.5
47.8%
Unter 3.5
65.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.2%
HZ Unentschieden
37.9%
HZ Auswärtssieg
25.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.5%
Tore in den ersten 30'
51.6%
Tore nach 80'
21.5%
Tore in beiden Halbzeiten
44.1%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.4%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.5%
Gesamt-xG Über 2,5
37.2%
Hohe xG-Varianz
40.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3