- Startseite
- Spiele
- Dukla Praha VS Vlašim
Aktuelle Form
DUK
Dukla Praha
S
S
N
N
S
Direkter Vergleich
Jun 27, 2026
2 - 1
VLA
Vlašim
VS
Dukla Praha
DUK
FC
Friendlies Clubs
Stadion Kollárova ulice
2026
Jun 20, 2026
2 - 3
VLA
Vlašim
VS
Dukla Praha
DUK
FC
Friendlies Clubs
Stadion Kollárova ulice
2026
Mär 27, 2026
0 - 1
VLA
Vlašim
VS
Dukla Praha
DUK
FC
Friendlies Clubs
Stadion Kollárova ulice
2026
Mai 4, 2024
5 - 1
DUK
Dukla Praha
VS
Vlašim
VLA
FN
FNL
Stadion Juliska
2023
Dez 1, 2023
3 - 0
DUK
Dukla Praha
VS
Vlašim
VLA
FC
Friendlies Clubs
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
62.7%
Torvorhersage
Über 2.5
77.7%
Beide Teams Treffen
Ja
69.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Dukla Praha
62.7%
Unentschieden
15.2%
Vlašim
22.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.5% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.5% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 92.9% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 92.9% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 77.7% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 77.7% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 69.4% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 69.2% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 68.7% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 67.6% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Ja | 63.1% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 63.1% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 62.7% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 55.5% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 38.1% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 7.8% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.5%
Über 1.5
92.9%
Über 2.5
77.7%
Über 3.5
63.1%
Unter 0.5
1.6%
Unter 1.5
7.1%
Unter 2.5
22.3%
Unter 3.5
36.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.9%
HZ Unentschieden
38.1%
HZ Auswärtssieg
26.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
44.5%
Tore in den ersten 30'
69.2%
Tore nach 80'
32.4%
Tore in beiden Halbzeiten
68.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
53.8%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.9%
Gesamt-xG Über 2,5
68.5%
Hohe xG-Varianz
47.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
VLA
Vlašim
38 Punkte
10