Skip to main content

Znicz Pruszków VS Tychy 71

Sep 11
12:00
Stadion MZOS Znicz Freitag, Sep 11, 2026 Um 12:00 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

63.8
Gesamtstärke
59.2
52.4% Angriffskraft 47.6%
45.5% Abwehrstärke 54.5%
57.1% Aktuelle Form 42.9%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

ZNI
Znicz Pruszków
Tychy 71
TYC
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
17% | 33%
Durchschnittliche Gesamttore
2.8 | 2.5

Karten-Analyse

Znicz Pruszków 1.3/Spiel
7
1
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
2
Tychy 71 2.2/Spiel
13
0
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
2
61-75'
5
76-90'
2

Saisonvergleich

2026/2027
Znicz Pruszków
4W 1D 0L | 11:6 | 2.17 ppg
Tychy 71
3W 3D 0L | 10:5 | 2 ppg
2025/2026
Znicz Pruszków
7W 7D 0L | 40:68 | 0.82 ppg
Tychy 71
5W 8D 0L | 40:74 | 0.68 ppg
2024/2025
Znicz Pruszków
14W 10D 0L | 52:43 | 1.53 ppg
Tychy 71
13W 14D 0L | 47:36 | 1.56 ppg

Spielergebnis

Unentschieden
Vertrauen: 39.5%

Torvorhersage

Unter 2.5
79.2%

Beide Teams Treffen

Nein
71.7%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Znicz Pruszków 38.8%
Unentschieden 39.5%
Tychy 71 21.7%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 11 Ecken Nein 97.5% Gut
Rote Karte Nein 91.3% Gut
Über 3.5 Tore Nein 90.8% Gut
Unter 3.5 Tore Ja 90.8% Gut
Über 9 Ecken Nein 90.0% Gut
Über 20 Schüsse Ja 90.0% Gut
Tore nach 80' Nein 82.8% Gut
Über 0.5 Tore Ja 81.6% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 81.6% Gut
Über 2.5 Tore Nein 79.2% Gut
Unter 2.5 Tore Ja 79.2% Gut
Über 5 Karten Nein 77.8% Gut
Tor vor 15' Nein 75.3% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Beide Teams Treffen Nein 71.7% Gut
Tore in beiden Halbzeiten Nein 67.2% Gut
Über 25 Schüsse Ja 60.1% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Heimteam Meiste Ecken Ja 58.0% Mittel
Über 3 Karten Nein 57.2% Mittel
Tore in den ersten 30' Nein 56.7% Mittel
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 53.7% Mittel
Über 1.5 Tore Ja 50.4% Mittel
Unter 1.5 Tore Nein 50.4% Mittel
Spielergebnis Unentschieden 39.5% Gering
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 39.2% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 0-0 18.5% Gut

Tor-Märkte

Über 0.5
81.6%
Über 1.5
50.4%
Über 2.5
20.8%
Über 3.5
9.2%
Unter 0.5
18.5%
Unter 1.5
49.6%
Unter 2.5
79.2%
Unter 3.5
90.8%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
34.3%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
26.6%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
24.7%
Tore in den ersten 30'
43.3%
Tore nach 80'
17.2%
Tore in beiden Halbzeiten
32.8%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
48.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.0%
Gesamt-xG Über 2,5
24.3%
Hohe xG-Varianz
38.5%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3

Tabellenplatz

ZNI
Znicz Pruszków
13 Punkte 3
TYC
Tychy 71
12 Punkte 4

Häufig gestellte Fragen zu Znicz Pruszków vs Tychy 71