- Startseite
- Spiele
- Caerau (Ely) VS llanelli AFC
Caerau (Ely) VS llanelli AFC
Cwrt-yr-Ala
Freitag, Sep 11, 2026 Um 14:45 Edt
Aktuelle Form
CAE
Caerau (Ely)
S
N
N
S
U
Direkter Vergleich
Mär 7, 2025
3 - 1
LA
llanelli AFC
VS
Caerau (Ely)
CAE
FC
FAW Championship
Stebonheath Park
2024
Okt 11, 2024
1 - 2
CAE
Caerau (Ely)
VS
llanelli AFC
LA
FC
FAW Championship
Cwrt-yr-Ala
2024
Nov 3, 2023
4 - 0
LA
llanelli AFC
VS
Caerau (Ely)
CAE
FC
FAW Championship
Stebonheath Park
2023
Okt 27, 2023
1 - 2
CAE
Caerau (Ely)
VS
llanelli AFC
LA
FC
FAW Championship
Cwrt-yr-Ala
2023
Sep 7, 2019
2 - 3
CAE
Caerau (Ely)
VS
llanelli AFC
LA
FC
FAW Championship
Cwrt-yr-Ala
2019
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
37.9
Gesamtstärke
17.9
71.7%
Angriffskraft
28.3%
50.2%
Abwehrstärke
49.8%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CAE
Caerau (Ely)
llanelli AFC
LA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
5
|
3.8
Karten-Analyse
Caerau (Ely)
0.3/Spiel
1
1
76-90'
2
llanelli AFC
0.3/Spiel
1
1
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Caerau (Ely)
2W 1D 0L
|
13:17
|
1.17 ppg
llanelli AFC
0W 2D 0L
|
6:20
|
0.29 ppg
2025/2026
Caerau (Ely)
18W 6D 0L
|
67:34
|
1.94 ppg
llanelli AFC
3W 4D 0L
|
17:82
|
0.41 ppg
2024/2025
Caerau (Ely)
2W 1D 0L
|
12:6
|
1.75 ppg
llanelli AFC
4W 0D 0L
|
11:2
|
2.4 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
65.5%
Torvorhersage
Über 2.5
73.1%
Beide Teams Treffen
Ja
64.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Caerau (Ely)
65.5%
Unentschieden
15.0%
llanelli AFC
19.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.0% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.0% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 90.9% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 90.9% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 73.1% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 73.1% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 70.3% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 65.5% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 65.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 64.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 63.2% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 58.9% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Ja | 57.2% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.3% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 8.6% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.0%
Über 1.5
90.9%
Über 2.5
73.1%
Über 3.5
57.2%
Unter 0.5
2.0%
Unter 1.5
9.1%
Unter 2.5
26.9%
Unter 3.5
42.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.8%
HZ Unentschieden
39.3%
HZ Auswärtssieg
25.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
41.1%
Tore in den ersten 30'
65.2%
Tore nach 80'
29.7%
Tore in beiden Halbzeiten
63.2%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
53.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.8%
Gesamt-xG Über 2,5
61.4%
Hohe xG-Varianz
45.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
CAE
Caerau (Ely)
7 Punkte
11
LA
llanelli AFC
2 Punkte
15