- Startseite
- Spiele
- Strabane Athletic VS Newry City AFC
Aktuelle Form
SA
Strabane Athletic
N
N
N
S
N
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
35
Gesamtstärke
47.9
44.4%
Angriffskraft
55.6%
47.8%
Abwehrstärke
52.2%
28.6%
Aktuelle Form
71.4%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SA
Strabane Athletic
Newry City AFC
NC
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
17%
Durchschnittliche Gesamttore
3.2
|
3.3
Karten-Analyse
Newry City AFC
0.2/Spiel
1
0
46-60'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Strabane Athletic
1W 0D 0L
|
6:10
|
0.6 ppg
Newry City AFC
3W 1D 0L
|
9:11
|
1.67 ppg
2024/2025
Strabane Athletic — Keine Daten Verfügbar
Newry City AFC
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
46.8%
Torvorhersage
Über 2.5
52.9%
Beide Teams Treffen
Ja
55.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Strabane Athletic
40.8%
Unentschieden
12.4%
Newry City AFC
46.8%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.0% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 79.9% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 79.9% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 65.0% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 65.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 55.4% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 52.9% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 52.9% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 46.8% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.8% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.0%
Über 1.5
79.9%
Über 2.5
52.9%
Über 3.5
35.1%
Unter 0.5
5.0%
Unter 1.5
20.1%
Unter 2.5
47.1%
Unter 3.5
65.0%
Tabellenplatz
SA
Strabane Athletic
3 Punkte
14
NC
Newry City AFC
9 Punkte
7