- Startseite
- Spiele
- Daegu FC VS Yongin City
Aktuelle Form
DAE
Daegu FC
U
S
U
S
S
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
55.4
Gesamtstärke
42.4
58.4%
Angriffskraft
41.6%
51.1%
Abwehrstärke
48.9%
69.7%
Aktuelle Form
30.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
DAE
Daegu FC
Yongin City
YC
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
22%
Durchschnittliche Gesamttore
3.1
|
2.7
Karten-Analyse
Daegu FC
1.3/Spiel
29
1
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
3
46-60'
8
61-75'
5
76-90'
6
Yongin City
2/Spiel
42
3
0-15'
1
16-30'
11
31-45'
5
46-60'
9
61-75'
9
76-90'
10
Saisonvergleich
2026/2027
Daegu FC
12W 7D 0L
|
44:32
|
1.79 ppg
Yongin City
5W 11D 0L
|
30:32
|
1.13 ppg
2025/2026
Daegu FC
7W 13D 0L
|
47:67
|
0.89 ppg
Yongin City — Keine Daten Verfügbar
2024/2025
Daegu FC
10W 13D 0L
|
51:57
|
1.08 ppg
Yongin City — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
56.5%
Torvorhersage
Unter 2.5
58.6%
Beide Teams Treffen
Nein
57.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Daegu FC
56.5%
Unentschieden
22.8%
Yongin City
20.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 91.9% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 91.9% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 80.5% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 75.6% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 75.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 72.2% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 71.5% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 71.5% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 61.2% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 58.6% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 58.6% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 57.5% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 56.5% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 52.2% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 13.2% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
91.9%
Über 1.5
71.5%
Über 2.5
41.4%
Über 3.5
24.5%
Unter 0.5
8.1%
Unter 1.5
28.5%
Unter 2.5
58.6%
Unter 3.5
75.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.9%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
24.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
27.8%
Tore in den ersten 30'
47.8%
Tore nach 80'
19.5%
Tore in beiden Halbzeiten
38.8%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.7%
Gesamt-xG Über 2,5
31.0%
Hohe xG-Varianz
39.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
DAE
Daegu FC
43 Punkte
4
YC
Yongin City
26 Punkte
11