- Startseite
- Spiele
- Ningbo Professional VS Shaanxi Union
LO
League One
Ningbo Professional VS Shaanxi Union
Ningbo Cixi Stadium
Samstag, Sep 12, 2026 Um 07:00 Edt
Aktuelle Form
NP
Ningbo Professional
N
U
N
U
N
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
47.4
Gesamtstärke
53.7
44.1%
Angriffskraft
55.9%
45.1%
Abwehrstärke
54.9%
47.1%
Aktuelle Form
52.9%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
NP
Ningbo Professional
Shaanxi Union
SU
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
29%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
2.5
|
2.7
Karten-Analyse
Ningbo Professional
1.3/Spiel
27
1
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
7
46-60'
4
61-75'
3
76-90'
8
Shaanxi Union
1.7/Spiel
33
2
0-15'
3
16-30'
2
31-45'
5
46-60'
12
61-75'
9
76-90'
4
Saisonvergleich
2026/2027
Ningbo Professional
8W 5D 0L
|
26:28
|
1.38 ppg
Shaanxi Union
9W 5D 0L
|
33:23
|
1.52 ppg
2025/2026
Ningbo Professional — Keine Daten Verfügbar
Shaanxi Union
10W 9D 0L
|
48:47
|
1.3 ppg
2024/2025
Ningbo Professional — Keine Daten Verfügbar
Shaanxi Union
1W 2D 0L
|
8:3
|
1.67 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
55.0%
Torvorhersage
Über 2.5
61.6%
Beide Teams Treffen
Ja
60.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Ningbo Professional
27.8%
Unentschieden
17.2%
Shaanxi Union
55.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.6% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.6% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 85.2% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 85.2% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 74.9% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 64.8% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 61.6% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 61.6% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 58.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 56.1% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 56.1% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 52.9% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.9% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 9.4% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.6%
Über 1.5
85.2%
Über 2.5
61.6%
Über 3.5
43.9%
Unter 0.5
3.4%
Unter 1.5
14.8%
Unter 2.5
38.4%
Unter 3.5
56.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.8%
HZ Unentschieden
39.9%
HZ Auswärtssieg
25.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
35.2%
Tore in den ersten 30'
58.0%
Tore nach 80'
25.1%
Tore in beiden Halbzeiten
52.9%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.2%
Gesamt-xG Über 2,5
48.2%
Hohe xG-Varianz
43.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
NP
Ningbo Professional
26 Punkte
8
SU
Shaanxi Union
32 Punkte
6