- Startseite
- Spiele
- Jayxun VS Pakhtakor II
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
43.1
Gesamtstärke
28.1
59.4%
Angriffskraft
40.6%
61.9%
Abwehrstärke
38.1%
62.5%
Aktuelle Form
37.5%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
JA
Jayxun
Pakhtakor II
PI
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
29%
|
6%
Durchschnittliche Gesamttore
2.5
|
3.1
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2026/2027
Jayxun
5W 3D 0L
|
19:24
|
1.06 ppg
Pakhtakor II
3W 1D 0L
|
13:39
|
0.59 ppg
2025/2026
Jayxun
1W 0D 0L
|
4:7
|
1 ppg
Pakhtakor II — Keine Daten Verfügbar
2024/2025
Jayxun
0W 1D 0L
|
3:11
|
0.33 ppg
Pakhtakor II — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
79.0%
Torvorhersage
Über 2.5
65.2%
Beide Teams Treffen
Nein
61.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Jayxun
79.0%
Unentschieden
15.2%
Pakhtakor II
5.9%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.9% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.9% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 87.0% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 87.0% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 79.0% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 72.8% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 65.2% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 65.2% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 62.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 61.5% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 61.0% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 57.9% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 52.1% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 52.1% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.9% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-0 | 12.2% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.9%
Über 1.5
87.0%
Über 2.5
65.2%
Über 3.5
47.9%
Unter 0.5
3.1%
Unter 1.5
13.0%
Unter 2.5
34.8%
Unter 3.5
52.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.8%
HZ Unentschieden
39.9%
HZ Auswärtssieg
25.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
38.0%
Tore in den ersten 30'
61.5%
Tore nach 80'
27.2%
Tore in beiden Halbzeiten
57.9%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
54.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.3%
Gesamt-xG Über 2,5
54.5%
Hohe xG-Varianz
44.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
JA
Jayxun
18 Punkte
10
PI
Pakhtakor II
10 Punkte
13