- Startseite
- Spiele
- Seraing United VS Sporting Hasselt
Seraing United VS Sporting Hasselt
Stade du Pairay
Samstag, Sep 12, 2026 Um 10:00 Edt
Aktuelle Form
SU
Seraing United
N
U
N
N
S
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
25.6
Gesamtstärke
46.3
60%
Angriffskraft
40%
38.5%
Abwehrstärke
61.5%
0%
Aktuelle Form
100%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SU
Seraing United
Sporting Hasselt
HAS
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
2.8
|
1.8
Karten-Analyse
Seraing United
2.8/Spiel
9
2
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
1
Sporting Hasselt
2.5/Spiel
10
0
16-30'
3
31-45'
4
61-75'
1
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Seraing United
0W 1D 0L
|
3:8
|
0.25 ppg
Sporting Hasselt
2W 0D 0L
|
2:5
|
1.5 ppg
2025/2026
Seraing United — Keine Daten Verfügbar
Sporting Hasselt
20W 5D 0L
|
77:28
|
2.1 ppg
2024/2025
Seraing United — Keine Daten Verfügbar
Sporting Hasselt
1W 0D 0L
|
6:2
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
44.9%
Torvorhersage
Unter 2.5
60.6%
Beide Teams Treffen
Nein
55.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Seraing United
36.9%
Unentschieden
18.2%
Sporting Hasselt
44.9%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 91.9% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 91.2% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 91.2% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 85.6% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 81.9% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 77.2% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 77.2% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 76.8% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 74.0% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 69.8% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 69.8% | Mittel |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 66.8% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 64.8% | Mittel |
| Über 3 Karten | Ja | 63.3% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 61.2% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 60.6% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 60.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 55.5% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 54.9% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 52.3% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 52.2% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Nein | 50.2% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 44.9% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 40.3% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 11.4% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
91.2%
Über 1.5
69.8%
Über 2.5
39.4%
Über 3.5
22.8%
Unter 0.5
8.8%
Unter 1.5
30.2%
Unter 2.5
60.6%
Unter 3.5
77.2%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.0%
HZ Unentschieden
40.3%
HZ Auswärtssieg
24.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.0%
Tore in den ersten 30'
45.1%
Tore nach 80'
18.1%
Tore in beiden Halbzeiten
35.2%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
23.2%
Über 11 Ecken
8.1%
Heimteam Meiste Ecken
66.8%
Tor nach Eckstoß
36.3%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
63.3%
Über 5 Karten
47.8%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
85.6%
Über 25 Schüsse
49.8%
Über 8 aufs Tor
38.8%
Heimteam Mehr Schüsse
52.3%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.1%
Gesamt-xG Über 2,5
26.9%
Hohe xG-Varianz
39.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
7.3
Karten gesamt
3.1
Tabellenplatz
SU
Seraing United
1 Punkte
15
HAS
Sporting Hasselt
6 Punkte
9