- Startseite
- Spiele
- Victoria Bardar VS Făleşti
Aktuelle Form
BAR
Victoria Bardar
U
S
N
S
N
Direkter Vergleich
Sep 1, 2026
5 - 3
BAR
Victoria Bardar
VS
Făleşti
FĂ
CU
Cupa
Joma Arena
2026
Aug 8, 2026
1 - 0
FĂ
Făleşti
VS
Victoria Bardar
BAR
L1
Liga 1
Stadionul Făleşti
2026
Mär 13, 2026
1 - 2
BAR
Victoria Bardar
VS
Făleşti
FĂ
L1
Liga 1
Joma Arena
2025
Sep 30, 2025
1 - 2
FĂ
Făleşti
VS
Victoria Bardar
BAR
CU
Cupa
Stadionul Făleşti
2025
Apr 25, 2025
0 - 4
FĂ
Făleşti
VS
Victoria Bardar
BAR
SL
Super Liga
Stadionul Făleşti
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
38
Gesamtstärke
55.6
51.6%
Angriffskraft
48.4%
26.3%
Abwehrstärke
73.7%
28.6%
Aktuelle Form
71.4%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BAR
Victoria Bardar
Făleşti
FĂ
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
75%
Durchschnittliche Gesamttore
2.2
|
1.3
Karten-Analyse
Victoria Bardar
0.1/Spiel
0
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Victoria Bardar
1W 1D 0L
|
4:7
|
0.8 ppg
Făleşti
2W 1D 0L
|
3:2
|
1.75 ppg
2025/2026
Victoria Bardar
4W 3D 0L
|
27:64
|
0.68 ppg
Făleşti
4W 4D 0L
|
25:56
|
0.73 ppg
2024/2025
Victoria Bardar
5W 0D 0L
|
24:23
|
1.25 ppg
Făleşti
3W 0D 0L
|
14:32
|
0.75 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
48.3%
Torvorhersage
Über 2.5
53.4%
Beide Teams Treffen
Ja
55.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Victoria Bardar
39.4%
Unentschieden
12.3%
Făleşti
48.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.1% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.1% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 80.2% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 80.2% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 64.5% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 64.5% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 55.6% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 53.4% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 53.4% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 48.3% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.9% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.1%
Über 1.5
80.2%
Über 2.5
53.4%
Über 3.5
35.5%
Unter 0.5
4.9%
Unter 1.5
19.8%
Unter 2.5
46.6%
Unter 3.5
64.5%
Tabellenplatz
BAR
Victoria Bardar
4 Punkte
5
FĂ
Făleşti
7 Punkte
2