- Startseite
- Spiele
- Deportivo Pereira VS Bucaramanga
PA
Primera A
Deportivo Pereira VS Bucaramanga
Santiago de las Atalayas
Samstag, Sep 12, 2026 Um 15:00 Edt
Aktuelle Form
PER
Deportivo Pereira
N
S
U
U
N
Direkter Vergleich
Mär 10, 2026
3 - 0
BUC
Bucaramanga
VS
Deportivo Pereira
PER
PA
Primera A
Estadio Américo Montanini
2026
Aug 30, 2025
0 - 1
PER
Deportivo Pereira
VS
Bucaramanga
BUC
PA
Primera A
Estadio Centenario
2025
Mär 14, 2025
0 - 1
BUC
Bucaramanga
VS
Deportivo Pereira
PER
PA
Primera A
Estadio Américo Montanini
2025
Okt 12, 2024
1 - 1
BUC
Bucaramanga
VS
Deportivo Pereira
PER
PA
Primera A
Estadio Alfonso López
2024
Jun 2, 2024
3 - 1
BUC
Bucaramanga
VS
Deportivo Pereira
PER
PA
Primera A
Estadio Alfonso López
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
32.4
Gesamtstärke
48.3
34.9%
Angriffskraft
65.1%
39.3%
Abwehrstärke
60.7%
22.9%
Aktuelle Form
77.1%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
PER
Deportivo Pereira
Bucaramanga
BUC
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
21%
|
36%
Durchschnittliche Gesamttore
2.2
|
2.3
Karten-Analyse
Deportivo Pereira
2.4/Spiel
53
4
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
13
61-75'
13
76-90'
18
Bucaramanga
2.2/Spiel
54
2
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
6
46-60'
14
61-75'
12
76-90'
13
Saisonvergleich
2026/2027
Deportivo Pereira
2W 9D 0L
|
17:37
|
0.63 ppg
Bucaramanga
7W 12D 0L
|
33:25
|
1.32 ppg
2025/2026
Deportivo Pereira
11W 13D 0L
|
41:57
|
1.15 ppg
Bucaramanga
20W 12D 0L
|
56:42
|
1.6 ppg
2024/2025
Deportivo Pereira
19W 12D 0L
|
53:44
|
1.57 ppg
Bucaramanga
22W 11D 0L
|
52:33
|
1.67 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
46.8%
Torvorhersage
Unter 2.5
80.1%
Beide Teams Treffen
Nein
72.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Deportivo Pereira
7.2%
Unentschieden
46.8%
Bucaramanga
46.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 3.5 Tore | Nein | 91.4% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 91.4% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 88.8% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 84.4% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 83.7% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 83.2% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 82.5% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 80.8% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 80.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 80.1% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 80.1% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 75.9% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 72.9% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 72.9% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 68.4% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 63.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 57.7% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Nein | 56.4% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 56.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 54.5% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 50.9% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 50.9% | Mittel |
| Spielergebnis | Unentschieden | 46.8% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.9% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 19.2% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
80.8%
Über 1.5
49.1%
Über 2.5
19.9%
Über 3.5
8.6%
Unter 0.5
19.2%
Unter 1.5
50.9%
Unter 2.5
80.1%
Unter 3.5
91.4%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.4%
HZ Unentschieden
39.9%
HZ Auswärtssieg
23.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
24.1%
Tore in den ersten 30'
42.3%
Tore nach 80'
16.8%
Tore in beiden Halbzeiten
31.6%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
37.0%
Über 11 Ecken
16.3%
Heimteam Meiste Ecken
44.0%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
88.8%
Über 5 Karten
84.4%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
82.5%
Über 25 Schüsse
43.6%
Über 8 aufs Tor
27.1%
Heimteam Mehr Schüsse
45.5%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.8%
Gesamt-xG Über 2,5
23.0%
Hohe xG-Varianz
38.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.3
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
PER
Deportivo Pereira
10 Punkte
20
BUC
Bucaramanga
23 Punkte
13