- Startseite
- Spieler
- Ç. Menderes
Karriereverlauf
2025/2026
SIV
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
20
Minuten
1. Lig
2024/2025
SAR
SAK
34
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,596
Minuten
Sarıyer
(34 Sp)
Sakaryaspor
(0 Sp)
Friendlies Clubs, 2. Lig
+1
2023/2024
SAK
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
861
Minuten
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2022/2023
SAK
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,493
Minuten
Türkiye Kupası, 1. Lig
2021/2022
SAK
33
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,700
Minuten
2. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
EB
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,371
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2019/2020
MU
12
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
907
Minuten
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
ES
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,176
Minuten
2. Division - Group 1, 2. Division - Group 2
+3
2017/2018
AYD
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
583
Minuten
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
AYD
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
69
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
SIV
Sivasspor
|
1 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SAR
Sarıyer
(34)
SAK
Sakaryaspor
(0)
|
34 | 2 | 0 | 2,596 | 0.07 | 6 |
| 2023/2024 |
SAK
Sakaryaspor
|
17 | 1 | 0 | 861 | 0.10 | 1 |
| 2022/2023 |
SAK
Sakaryaspor
|
29 | 1 | 0 | 1,493 | 0.06 | 8 |
| 2021/2022 |
SAK
Sakaryaspor
|
33 | 2 | 0 | 2,700 | 0.07 | 10 |
| 2020/2021 |
EB
Etimesgut SK
|
29 | 1 | 0 | 2,371 | 0.04 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
MU
Muğlaspor
|
12 | 2 | 0 | 907 | 0.20 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
ES
Erzin Spor
|
27 | 0 | 0 | 2,176 | 0.00 | 11 / 1 |
| 2017/2018 |
AYD
Aydınspor
|
12 | 0 | 0 | 583 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
AYD
Aydınspor
|
1 | 0 | 0 | 69 | 0.00 | 1 |
195
Karriere-Spiele
9
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.2
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
20
Min/Spiel
20 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(20min)
Karriere-Zeitleiste - Ç. Menderes
10 Saisons9
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
195
Gesamteinsätze
19.5 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Sivasspor
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
6.2
Bewertung
20 Minuten
20 Min/Spiel
24
2024/2025
Sakaryaspor, Sarıyer
2
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,596 Minuten
76 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
23
2023/2024
Sakaryaspor
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
6.8
Bewertung
861 Minuten
51 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
22
2022/2023
Sakaryaspor
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
7.0
Bewertung
1,493 Minuten
51 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
21
2021/2022
Sakaryaspor
2
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,700 Minuten
82 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
20
2020/2021
Etimesgut SK
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,371 Minuten
82 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
19
2019/2020
Muğlaspor
2
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
907 Minuten
76 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
18
2018/2019
Erzin Spor
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,176 Minuten
81 Min/Spiel
17
2017/2018
Aydınspor
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
583 Minuten
49 Min/Spiel
16
2016/2017
Aydınspor
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
69 Minuten
69 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
195
Einsätze
9
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
13,776
Minuten
43
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SIV
Sivasspor
|
1. Lig
|
1 | 0 | 0 | 20 |
| 2024/2025 |
SAK
Sakaryaspor
SAR
Sarıyer
|
Friendlies Clubs
2. Lig
Türkiye Kupası
|
34 | 2 | 0 | 2,596 |
| 2023/2024 |
SAK
Sakaryaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
|
17 | 1 | 0 | 861 |
| 2022/2023 |
SAK
Sakaryaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
29 | 1 | 0 | 1,493 |
| 2021/2022 |
SAK
Sakaryaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 2 | 0 | 2,700 |
| 2020/2021 |
EB
Etimesgut SK
|
Türkiye Kupası
2. Lig
Super Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,371 |
| 2019/2020 |
MU
Muğlaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
12 | 2 | 0 | 907 |
| 2018/2019 |
ES
Erzin Spor
|
2. Division - Group 1
2. Division - Group 2
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
National 3 - Group M
|
27 | 0 | 0 | 2,176 |
| 2017/2018 |
AYD
Aydınspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
12 | 0 | 0 | 583 |
| 2016/2017 |
AYD
Aydınspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
1 | 0 | 0 | 69 |
2025/2026
SIV
Sivasspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Lig
2024/2025
SAK
Sakaryaspor
SAR
Sarıyer
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Friendlies Clubs
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
SAK
Sakaryaspor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
2022/2023
SAK
Sakaryaspor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2021/2022
SAK
Sakaryaspor
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
EB
Etimesgut SK
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
Super Cup
2019/2020
MU
Muğlaspor
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
ES
Erzin Spor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Division - Group 1
2. Division - Group 2
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
National 3 - Group M
2017/2018
AYD
Aydınspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
AYD
Aydınspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig