- Startseite
- Spieler
- Ç. Tanrıbilir
Karriereverlauf
2024/2025
NB
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Türkiye Kupası
2023/2024
TB
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2020/2021
PAZ
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
528
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
TUZ
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
270
Minuten
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
TUZ
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
483
Minuten
Türkiye Kupası, 2. Lig
2017/2018
DÜ
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,142
Minuten
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
ER
35
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,180
Minuten
3. Lig - Group 3
2015/2016
SIL
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,250
Minuten
3. Lig - Group 3
2014/2015
GOL
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
990
Minuten
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2013/2014
COR
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,550
Minuten
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2012/2013
AB
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,710
Minuten
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2011/2012
AF
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
3. Lig - Group 3
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
NB
Niğde Belediyesispor
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TB
Talasgücü Belediyespor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PAZ
Pazarspor
|
6 | 0 | 0 | 528 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
TUZ
Tuzlaspor
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
TUZ
Tuzlaspor
|
6 | 0 | 0 | 483 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
DÜ
Düzcespor
|
24 | 0 | 0 | 2,142 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
ER
Erbaaspor
|
35 | 0 | 0 | 3,180 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
SIL
Silivrispor
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
GOL
Gölcükspor
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
COR
Yeni Çorumspor
|
28 | 0 | 0 | 2,550 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
AB
Anadolu Bağcılar
|
19 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 5 |
| 2011/2012 |
AF
Afyonkarahisarspor
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
164
Karriere-Spiele
0
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
90
Min/Spiel
90 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - Ç. Tanrıbilir
12 Saisons0
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
164
Gesamteinsätze
13.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Niğde Belediyesispor
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
23
2023/2024
Talasgücü Belediyespor
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
20
2020/2021
Pazarspor
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
528 Minuten
88 Min/Spiel
19
2019/2020
Tuzlaspor
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
270 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Tuzlaspor
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
483 Minuten
81 Min/Spiel
17
2017/2018
Düzcespor
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,142 Minuten
89 Min/Spiel
16
2016/2017
Erbaaspor
0
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
3,180 Minuten
91 Min/Spiel
15
2015/2016
Silivrispor
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,250 Minuten
90 Min/Spiel
14
2014/2015
Gölcükspor
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
990 Minuten
90 Min/Spiel
13
2013/2014
Yeni Çorumspor
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,550 Minuten
91 Min/Spiel
12
2012/2013
Anadolu Bağcılar
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,710 Minuten
90 Min/Spiel
11
2011/2012
Afyonkarahisarspor
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
540 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
164
Einsätze
0
Tore
0
Vorlagen
11
Mannschaften
14,733
Minuten
26
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NB
Niğde Belediyesispor
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
TB
Talasgücü Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
PAZ
Pazarspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
6 | 0 | 0 | 528 |
| 2019/2020 |
TUZ
Tuzlaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2018/2019 |
TUZ
Tuzlaspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
6 | 0 | 0 | 483 |
| 2017/2018 |
DÜ
Düzcespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
24 | 0 | 0 | 2,142 |
| 2016/2017 |
ER
Erbaaspor
|
3. Lig - Group 3
|
35 | 0 | 0 | 3,180 |
| 2015/2016 |
SIL
Silivrispor
|
3. Lig - Group 3
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2014/2015 |
GOL
Gölcükspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2013/2014 |
COR
Yeni Çorumspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
28 | 0 | 0 | 2,550 |
| 2012/2013 |
AB
Anadolu Bağcılar
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
19 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2011/2012 |
AF
Afyonkarahisarspor
|
3. Lig - Group 3
|
6 | 0 | 0 | 540 |
2024/2025
NB
Niğde Belediyesispor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2023/2024
TB
Talasgücü Belediyespor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2020/2021
PAZ
Pazarspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
TUZ
Tuzlaspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
TUZ
Tuzlaspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2017/2018
DÜ
Düzcespor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
ER
Erbaaspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
SIL
Silivrispor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
2014/2015
GOL
Gölcükspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2013/2014
COR
Yeni Çorumspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2012/2013
AB
Anadolu Bağcılar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2011/2012
AF
Afyonkarahisarspor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Lig - Group 3