- Startseite
- Spieler
- A. Hayden
Karriereverlauf
2025/2026
CAR
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
FA Cup
2024/2025
CAR
26
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
2,143
Minuten
FA Cup, League Cup
+2
2023/2024
WRE
CAR
18
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
1,338
Minuten
Wrexham
(18 Sp)
Carlisle
(0 Sp)
League Two, FA Cup
+4
2022/2023
WRE
31
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
2,665
Minuten
National League, FA Cup
2021/2022
WRE
CAR
46
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
4,014
Minuten
Wrexham
(46 Sp)
Carlisle
(0 Sp)
EFL Trophy, National League
+4
2020/2021
CAR
49
Spiele
5
Tore
1
Vorlagen
4,194
Minuten
League Cup, Non League Premier - Isthmian
+3
2019/2020
CAR
24
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
1,988
Minuten
League Cup, League Two
+2
2017/2018
TEL
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
79
Minuten
FA Trophy, FA Cup
2016/2017
HEM
WU
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
239
Minuten
Hemel Hempstead Town
(2 Sp)
Wolves U23
(1 Sp)
EFL Trophy, FA Cup
2015/2016
NEW
WOL
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
463
Minuten
Newport County
(6 Sp)
Wolves
(0 Sp)
League Two, EFL Trophy
+3
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
CAR
Carlisle
|
2 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
CAR
Carlisle
|
26 | 3 | 1 | 2,143 | 0.13 | 10 |
| 2023/2024 |
WRE
Wrexham
(18)
CAR
Carlisle
(0)
|
18 | 2 | 2 | 1,338 | 0.13 | 2 |
| 2022/2023 |
WRE
Wrexham
|
31 | 11 | 0 | 2,665 | 0.37 | 3 |
| 2021/2022 |
WRE
Wrexham
(46)
CAR
Carlisle
(0)
|
46 | 8 | 0 | 4,014 | 0.18 | 4 |
| 2020/2021 |
CAR
Carlisle
|
49 | 5 | 1 | 4,194 | 0.11 | 8 / 1 |
| 2019/2020 |
CAR
Carlisle
|
24 | 3 | 1 | 1,988 | 0.14 | 8 |
| 2017/2018 |
TEL
AFC Telford United
|
1 | 0 | 0 | 79 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
HEM
Hemel Hempstead Town
(2)
WU
Wolves U23
(1)
|
3 | 0 | 0 | 239 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
NEW
Newport County
(6)
WOL
Wolves
(0)
|
6 | 0 | 0 | 463 | 0.00 | 3 |
206
Karriere-Spiele
32
Karriere-Tore
5
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.3
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
45
Min/Spiel
90 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Kaderspieler
(45min)
Karriere-Zeitleiste - A. Hayden
10 Saisons32
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
5
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
206
Gesamteinsätze
20.6 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Carlisle
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
6.3
Bewertung
90 Minuten
45 Min/Spiel
24
2024/2025
Carlisle
3
Tore
1
Vorlagen
26
Spiele
7.0
Bewertung
2,143 Minuten
82 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
23
2023/2024
Wrexham, Carlisle
2
Tore
2
Vorlagen
18
Spiele
7.1
Bewertung
1,338 Minuten
74 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
22
2022/2023
Wrexham
11
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
6.8
Bewertung
2,665 Minuten
86 Min/Spiel
0.35 Tore/Spiel
21
2021/2022
Carlisle, Wrexham
8
Tore
0
Vorlagen
46
Spiele
-
Bewertung
4,014 Minuten
87 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
20
2020/2021
Carlisle
5
Tore
1
Vorlagen
49
Spiele
7.3
Bewertung
4,194 Minuten
86 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
19
2019/2020
Carlisle
3
Tore
1
Vorlagen
24
Spiele
6.8
Bewertung
1,988 Minuten
83 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
17
2017/2018
AFC Telford United
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
79 Minuten
79 Min/Spiel
16
2016/2017
Wolves U23, Hemel Hempstead Town
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
239 Minuten
80 Min/Spiel
15
2015/2016
Newport County, Wolves
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
463 Minuten
77 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
206
Einsätze
32
Tore
5
Vorlagen
7
Mannschaften
17,213
Minuten
39
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAR
Carlisle
|
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
CAR
Carlisle
|
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
|
26 | 3 | 1 | 2,143 |
| 2023/2024 |
WRE
Wrexham
CAR
Carlisle
|
League Two
FA Cup
Friendlies Clubs
EFL Trophy
League One
League Cup
|
18 | 2 | 2 | 1,338 |
| 2022/2023 |
WRE
Wrexham
|
National League
FA Cup
|
31 | 11 | 0 | 2,665 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlisle
WRE
Wrexham
|
EFL Trophy
National League
League Two
FA Trophy
League Cup
FA Cup
|
46 | 8 | 0 | 4,014 |
| 2020/2021 |
CAR
Carlisle
|
League Cup
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
49 | 5 | 1 | 4,194 |
| 2019/2020 |
CAR
Carlisle
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
24 | 3 | 1 | 1,988 |
| 2017/2018 |
TEL
AFC Telford United
|
FA Trophy
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 79 |
| 2016/2017 |
WU
Wolves U23
HEM
Hemel Hempstead Town
|
EFL Trophy
FA Cup
|
3 | 0 | 0 | 239 |
| 2015/2016 |
NEW
Newport County
WOL
Wolves
|
League Two
EFL Trophy
Championship
League Cup
FA Cup
|
6 | 0 | 0 | 463 |
2025/2026
CAR
Carlisle
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
2024/2025
CAR
Carlisle
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
2023/2024
WRE
Wrexham
CAR
Carlisle
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
League Two
FA Cup
Friendlies Clubs
EFL Trophy
League One
League Cup
2022/2023
WRE
Wrexham
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
National League
FA Cup
2021/2022
CAR
Carlisle
WRE
Wrexham
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
EFL Trophy
National League
League Two
FA Trophy
League Cup
FA Cup
2020/2021
CAR
Carlisle
Tore
5
Vorlagen
1
Liga
League Cup
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2019/2020
CAR
Carlisle
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2017/2018
TEL
AFC Telford United
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
2016/2017
WU
Wolves U23
HEM
Hemel Hempstead Town
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
2015/2016
NEW
Newport County
WOL
Wolves
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Two
EFL Trophy
Championship
League Cup
FA Cup