- Startseite
- Spieler
- A. Doucouré
Karriereverlauf
2024/2025
LI
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,250
Minuten
Coupe de France, National 3 - Group J
2023/2024
LI
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,535
Minuten
National 3 - Group G
2022/2023
LI
27
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,430
Minuten
National 3 - Group M, Coupe de France
2021/2022
SG
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
566
Minuten
National 2 - Group D
2020/2021
SG
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
415
Minuten
National 2 - Group D
2019/2020
LU
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,309
Minuten
National 3 - Group M
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
LI
Linas-Montlhery
|
25 | 1 | 0 | 2,250 | 0.04 | 3 |
| 2023/2024 |
LI
Linas-Montlhery
|
21 | 0 | 0 | 1,535 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
LI
Linas-Montlhery
|
27 | 2 | 0 | 2,430 | 0.07 | 3 |
| 2021/2022 |
SG
Sainte Geneviève
|
13 | 0 | 0 | 566 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
SG
Sainte Geneviève
|
6 | 0 | 0 | 415 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
LU
Les Ulis
|
15 | 1 | 0 | 1,309 | 0.07 | 0 / 1 |
107
Karriere-Spiele
4
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - A. Doucouré
6 Saisons4
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
107
Gesamteinsätze
17.8 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Linas-Montlhery
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,250 Minuten
90 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
23
2023/2024
Linas-Montlhery
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,535 Minuten
73 Min/Spiel
22
2022/2023
Linas-Montlhery
2
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.9
Bewertung
2,430 Minuten
90 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
21
2021/2022
Sainte Geneviève
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
566 Minuten
44 Min/Spiel
20
2020/2021
Sainte Geneviève
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
415 Minuten
69 Min/Spiel
19
2019/2020
Les Ulis
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,309 Minuten
87 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
107
Einsätze
4
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
8,505
Minuten
12
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LI
Linas-Montlhery
|
Coupe de France
National 3 - Group J
|
25 | 1 | 0 | 2,250 |
| 2023/2024 |
LI
Linas-Montlhery
|
National 3 - Group G
|
21 | 0 | 0 | 1,535 |
| 2022/2023 |
LI
Linas-Montlhery
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
27 | 2 | 0 | 2,430 |
| 2021/2022 |
SG
Sainte Geneviève
|
National 2 - Group D
|
13 | 0 | 0 | 566 |
| 2020/2021 |
SG
Sainte Geneviève
|
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 415 |
| 2019/2020 |
LU
Les Ulis
|
National 3 - Group M
|
15 | 1 | 0 | 1,309 |
2024/2025
LI
Linas-Montlhery
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group J
2023/2024
LI
Linas-Montlhery
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
LI
Linas-Montlhery
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2021/2022
SG
Sainte Geneviève
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
SG
Sainte Geneviève
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
LU
Les Ulis
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M