- Startseite
- Spieler
- Adrián Crespo
Karriereverlauf
2024/2025
CAC
57
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
4,589
Minuten
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
+1
2023/2024
CAC
AL
+1
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,915
Minuten
Cacereño
(15 Sp)
Alzira
(11 Sp)
Xerez Deportivo
(0 Sp)
Segunda División RFEF - Play-offs, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
REC
XD
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,833
Minuten
Recreativo Huelva
(15 Sp)
Xerez Deportivo
(12 Sp)
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
NUM
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,815
Minuten
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
ZA
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,067
Minuten
Primera División RFEF - Group 5, Copa del Rey
2019/2020
SU
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,899
Minuten
Primera División RFEF - Group 4
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CAC
Cacereño
|
57 | 0 | 0 | 4,589 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
CAC
Cacereño
(15)
AL
Alzira
(11)
XD
Xerez Deportivo
(0)
|
26 | 1 | 0 | 1,915 | 0.05 | 5 |
| 2022/2023 |
REC
Recreativo Huelva
(15)
XD
Xerez Deportivo
(12)
|
27 | 1 | 0 | 1,833 | 0.05 | 2 |
| 2021/2022 |
NUM
Numancia
|
25 | 1 | 0 | 1,815 | 0.05 | 3 |
| 2020/2021 |
ZA
Zamora
|
25 | 0 | 0 | 2,067 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
SU
Salamanca UDS
|
23 | 0 | 0 | 1,899 | 0.00 | 3 |
183
Karriere-Spiele
3
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
77
Min/Spiel
2,245 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(77min)
Karriere-Zeitleiste - Adrián Crespo
6 Saisons3
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
183
Gesamteinsätze
30.5 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Cacereño
0
Tore
0
Vorlagen
57
Spiele
-
Bewertung
4,589 Minuten
81 Min/Spiel
23
2023/2024
Cacereño, Alzira
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,915 Minuten
74 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
Recreativo Huelva, Xerez Deportivo
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,833 Minuten
68 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
21
2021/2022
Numancia
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,815 Minuten
73 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Zamora
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,067 Minuten
83 Min/Spiel
19
2019/2020
Salamanca UDS
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,899 Minuten
83 Min/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
183
Einsätze
3
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
14,118
Minuten
26
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CAC
Cacereño
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Copa del Rey
|
57 | 0 | 0 | 4,589 |
| 2023/2024 |
CAC
Cacereño
AL
Alzira
XD
Xerez Deportivo
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
26 | 1 | 0 | 1,915 |
| 2022/2023 |
REC
Recreativo Huelva
XD
Xerez Deportivo
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
27 | 1 | 0 | 1,833 |
| 2021/2022 |
NUM
Numancia
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
25 | 1 | 0 | 1,815 |
| 2020/2021 |
ZA
Zamora
|
Primera División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
25 | 0 | 0 | 2,067 |
| 2019/2020 |
SU
Salamanca UDS
|
Primera División RFEF - Group 4
|
23 | 0 | 0 | 1,899 |
2024/2025
CAC
Cacereño
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Copa del Rey
2023/2024
CAC
Cacereño
AL
Alzira
XD
Xerez Deportivo
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
REC
Recreativo Huelva
XD
Xerez Deportivo
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
NUM
Numancia
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
ZA
Zamora
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2019/2020
SU
Salamanca UDS
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4