- Startseite
- Spieler
- A. Daniels
Karriereverlauf
2026/2027
PF
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
124
Minuten
Canadian Premier League
2025/2026
PF
25
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
270
Minuten
Canadian Championship, Canadian Premier League
2024/2025
HW
PF
27
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
1,341
Minuten
HFX Wanderers FC
(27 Sp)
Pacific FC
(0 Sp)
Canadian Premier League, Canadian Championship
2023/2024
HW
29
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,884
Minuten
Canadian Premier League
2022/2023
HW
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,299
Minuten
Canadian Premier League
2021/2022
OE
30
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,002
Minuten
USL Championship
2020/2021
CS
CU
20
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,435
Minuten
Colorado Springs
(16 Sp)
Canada U23
(4 Sp)
Olympics Men - Qualification Concacaf, USL Championship
2019/2020
OTT
TOR
14
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
163
Minuten
Ottawa Fury
(14 Sp)
Toronto FC
(0 Sp)
Major League Soccer, USL Championship
2018/2019
TI
TOR
27
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,536
Minuten
Toronto II
(26 Sp)
Toronto FC
(1 Sp)
Major League Soccer, USL Championship
2017/2018
TI
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
872
Minuten
USL Championship
2016/2017
TI
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,326
Minuten
USL Championship
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
PF
Pacific FC
|
7 | 0 | 0 | 124 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
PF
Pacific FC
|
25 | 0 | 1 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
HW
HFX Wanderers FC
(27)
PF
Pacific FC
(0)
|
27 | 0 | 2 | 1,341 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
HW
HFX Wanderers FC
|
29 | 3 | 0 | 1,884 | 0.14 | 2 |
| 2022/2023 |
HW
HFX Wanderers FC
|
21 | 1 | 0 | 1,299 | 0.07 | 1 |
| 2021/2022 |
OE
OKC Energy
|
30 | 3 | 0 | 2,002 | 0.13 | 2 |
| 2020/2021 |
CS
Colorado Springs
(16)
CU
Canada U23
(4)
|
20 | 3 | 0 | 1,435 | 0.19 | 4 |
| 2019/2020 |
OTT
Ottawa Fury
(14)
TOR
Toronto FC
(0)
|
14 | 1 | 0 | 163 | 0.55 | 0 |
| 2018/2019 |
TI
Toronto II
(26)
TOR
Toronto FC
(1)
|
27 | 2 | 0 | 1,536 | 0.12 | 1 |
| 2017/2018 |
TI
Toronto II
|
16 | 0 | 0 | 872 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
TI
Toronto II
|
23 | 1 | 0 | 1,326 | 0.07 | 3 |
239
Karriere-Spiele
14
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.5
Durchschnittsbewertung
Gut
18
Min/Spiel
124 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(18min)
Karriere-Zeitleiste - A. Daniels
11 Saisons14
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
239
Gesamteinsätze
21.7 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Pacific FC
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
6.5
Bewertung
124 Minuten
18 Min/Spiel
25
2025/2026
Pacific FC
0
Tore
1
Vorlagen
25
Spiele
7.2
Bewertung
270 Minuten
11 Min/Spiel
24
2024/2025
Pacific FC, HFX Wanderers FC
0
Tore
2
Vorlagen
27
Spiele
6.8
Bewertung
1,341 Minuten
50 Min/Spiel
23
2023/2024
HFX Wanderers FC
3
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
6.6
Bewertung
1,884 Minuten
65 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
22
2022/2023
HFX Wanderers FC
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,299 Minuten
62 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
21
2021/2022
OKC Energy
3
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,002 Minuten
67 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
20
2020/2021
Canada U23, Colorado Springs
3
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
6.9
Bewertung
1,435 Minuten
72 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
19
2019/2020
Toronto FC, Ottawa Fury
1
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
163 Minuten
12 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
18
2018/2019
Toronto FC, Toronto II
2
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.3
Bewertung
1,536 Minuten
57 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
17
2017/2018
Toronto II
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
872 Minuten
55 Min/Spiel
16
2016/2017
Toronto II
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,326 Minuten
58 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
239
Einsätze
14
Tore
3
Vorlagen
8
Mannschaften
12,252
Minuten
15
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PF
Pacific FC
|
Canadian Premier League
|
7 | 0 | 0 | 124 |
| 2025/2026 |
PF
Pacific FC
|
Canadian Championship
Canadian Premier League
|
25 | 0 | 1 | 270 |
| 2024/2025 |
PF
Pacific FC
HW
HFX Wanderers FC
|
Canadian Premier League
Canadian Championship
|
27 | 0 | 2 | 1,341 |
| 2023/2024 |
HW
HFX Wanderers FC
|
Canadian Premier League
|
29 | 3 | 0 | 1,884 |
| 2022/2023 |
HW
HFX Wanderers FC
|
Canadian Premier League
|
21 | 1 | 0 | 1,299 |
| 2021/2022 |
OE
OKC Energy
|
USL Championship
|
30 | 3 | 0 | 2,002 |
| 2020/2021 |
CU
Canada U23
CS
Colorado Springs
|
Olympics Men - Qualification Concacaf
USL Championship
|
20 | 3 | 0 | 1,435 |
| 2019/2020 |
TOR
Toronto FC
OTT
Ottawa Fury
|
Major League Soccer
USL Championship
|
14 | 1 | 0 | 163 |
| 2018/2019 |
TOR
Toronto FC
TI
Toronto II
|
Major League Soccer
USL Championship
|
27 | 2 | 0 | 1,536 |
| 2017/2018 |
TI
Toronto II
|
USL Championship
|
16 | 0 | 0 | 872 |
| 2016/2017 |
TI
Toronto II
|
USL Championship
|
23 | 1 | 0 | 1,326 |
2026/2027
PF
Pacific FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Canadian Premier League
2025/2026
PF
Pacific FC
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Canadian Championship
Canadian Premier League
2024/2025
PF
Pacific FC
HW
HFX Wanderers FC
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Canadian Premier League
Canadian Championship
2023/2024
HW
HFX Wanderers FC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Canadian Premier League
2022/2023
HW
HFX Wanderers FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Canadian Premier League
2021/2022
OE
OKC Energy
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
USL Championship
2020/2021
CU
Canada U23
CS
Colorado Springs
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Olympics Men - Qualification Concacaf
USL Championship
2019/2020
TOR
Toronto FC
OTT
Ottawa Fury
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Major League Soccer
USL Championship
2018/2019
TOR
Toronto FC
TI
Toronto II
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Major League Soccer
USL Championship
2017/2018
TI
Toronto II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
USL Championship
2016/2017
TI
Toronto II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
USL Championship