- Startseite
- Spieler
- A. Tenyaev
Karriereverlauf
2024/2025
UFA
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,835
Minuten
Cup, First League
2023/2024
UFA
35
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,874
Minuten
Cup, Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
TEK
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,931
Minuten
Cup, Second League - Group 4
2021/2022
SA
32
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,790
Minuten
Second League - Group 2, Cup
2020/2021
VA
26
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,193
Minuten
Premier League, Cup
2019/2020
MOR
12
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
971
Minuten
First League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
UFA
FC UFA
|
24 | 2 | 0 | 1,835 | 0.10 | 4 |
| 2023/2024 |
UFA
FC UFA
|
35 | 3 | 0 | 2,874 | 0.09 | 6 |
| 2022/2023 |
TEK
Tekstilshchik
|
24 | 0 | 0 | 1,931 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
SA
Saransk
|
32 | 3 | 0 | 2,790 | 0.10 | 6 |
| 2020/2021 |
VA
Van
|
26 | 2 | 0 | 2,193 | 0.08 | 5 |
| 2019/2020 |
MOR
Mordovia Saransk
|
12 | 1 | 0 | 971 | 0.09 | 1 |
153
Karriere-Spiele
11
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
90
Min/Spiel
180 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - A. Tenyaev
6 Saisons11
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
153
Gesamteinsätze
25.5 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
FC UFA
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,835 Minuten
76 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
23
2023/2024
FC UFA
3
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,874 Minuten
82 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
22
2022/2023
Tekstilshchik
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,931 Minuten
80 Min/Spiel
21
2021/2022
Saransk
3
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,790 Minuten
87 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
20
2020/2021
Van
2
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,193 Minuten
84 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
Mordovia Saransk
1
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
971 Minuten
81 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
153
Einsätze
11
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
12,594
Minuten
26
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UFA
FC UFA
|
Cup
First League
|
24 | 2 | 0 | 1,835 |
| 2023/2024 |
UFA
FC UFA
|
Cup
Second League A - Promotion Play-offs
|
35 | 3 | 0 | 2,874 |
| 2022/2023 |
TEK
Tekstilshchik
|
Cup
Second League - Group 4
|
24 | 0 | 0 | 1,931 |
| 2021/2022 |
SA
Saransk
|
Second League - Group 2
Cup
|
32 | 3 | 0 | 2,790 |
| 2020/2021 |
VA
Van
|
Premier League
Cup
|
26 | 2 | 0 | 2,193 |
| 2019/2020 |
MOR
Mordovia Saransk
|
First League
|
12 | 1 | 0 | 971 |
2024/2025
UFA
FC UFA
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
First League
2023/2024
UFA
FC UFA
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
TEK
Tekstilshchik
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Second League - Group 4
2021/2022
SA
Saransk
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Second League - Group 2
Cup
2020/2021
VA
Van
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
2019/2020
MOR
Mordovia Saransk
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
First League