- Startseite
- Spieler
- A. Favalli
Karriereverlauf
2022/2023
SIE
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,681
Minuten
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
SIE
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,179
Minuten
Serie C - Girone C
2020/2021
PER
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,562
Minuten
Serie C - Girone C
2019/2020
CAT
REG
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,139
Minuten
Catanzaro
(11 Sp)
Reggiana
(8 Sp)
Serie C - Girone C
2018/2019
CAT
32
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,434
Minuten
Serie C - Girone C
2017/2018
TER
33
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,418
Minuten
Serie B
2016/2017
PAD
35
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
3,061
Minuten
Serie C - Girone A
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
SIE
Robur Siena
|
30 | 1 | 0 | 2,681 | 0.03 | 6 |
| 2021/2022 |
SIE
Robur Siena
|
29 | 1 | 0 | 2,179 | 0.04 | 8 |
| 2020/2021 |
PER
Perugia
|
21 | 1 | 0 | 1,562 | 0.06 | 1 |
| 2019/2020 |
CAT
Catanzaro
(11)
REG
Reggiana
(8)
|
19 | 1 | 0 | 1,139 | 0.08 | 3 |
| 2018/2019 |
CAT
Catanzaro
|
32 | 0 | 0 | 2,434 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
TER
Ternana
|
33 | 1 | 0 | 2,418 | 0.04 | 6 |
| 2016/2017 |
PAD
Padova
|
35 | 5 | 0 | 3,061 | 0.15 | 4 |
199
Karriere-Spiele
10
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
89
Min/Spiel
2,681 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.03
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(89min)
Karriere-Zeitleiste - A. Favalli
7 Saisons10
Gesamttore
↘ -4
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
199
Gesamteinsätze
28.4 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
Robur Siena
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,681 Minuten
89 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
21
2021/2022
Robur Siena
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,179 Minuten
75 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Perugia
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,562 Minuten
74 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
Reggiana, Catanzaro
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,139 Minuten
60 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
18
2018/2019
Catanzaro
0
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,434 Minuten
76 Min/Spiel
17
2017/2018
Ternana
1
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,418 Minuten
73 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
16
2016/2017
Padova
5
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
3,061 Minuten
87 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
199
Einsätze
10
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
15,474
Minuten
31
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
SIE
Robur Siena
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
30 | 1 | 0 | 2,681 |
| 2021/2022 |
SIE
Robur Siena
|
Serie C - Girone C
|
29 | 1 | 0 | 2,179 |
| 2020/2021 |
PER
Perugia
|
Serie C - Girone C
|
21 | 1 | 0 | 1,562 |
| 2019/2020 |
REG
Reggiana
CAT
Catanzaro
|
Serie C - Girone C
|
19 | 1 | 0 | 1,139 |
| 2018/2019 |
CAT
Catanzaro
|
Serie C - Girone C
|
32 | 0 | 0 | 2,434 |
| 2017/2018 |
TER
Ternana
|
Serie B
|
33 | 1 | 0 | 2,418 |
| 2016/2017 |
PAD
Padova
|
Serie C - Girone A
|
35 | 5 | 0 | 3,061 |
2022/2023
SIE
Robur Siena
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
SIE
Robur Siena
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone C
2020/2021
PER
Perugia
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone C
2019/2020
REG
Reggiana
CAT
Catanzaro
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone C
2018/2019
CAT
Catanzaro
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone C
2017/2018
TER
Ternana
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Serie B
2016/2017
PAD
Padova
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone A