- Startseite
- Spieler
- A. Munteanu
Karriereverlauf
2024/2025
FO
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Liga II
2023/2024
FO
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Liga III - Play-offs
2022/2023
SG
FO
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
598
Minuten
SCM Gloria Buzău
(13 Sp)
Focşani
(0 Sp)
Liga III - Play-offs, Cupa României
+1
2021/2022
SG
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,480
Minuten
Liga II, Cupa României
2020/2021
FP
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,054
Minuten
Liga II, Cupa României
2019/2020
PET
FP
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
765
Minuten
Petrolul Ploiesti
(11 Sp)
FC Politehnica Timisoara
(2 Sp)
Cupa României, Liga II
2018/2019
DC
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
613
Minuten
Liga I, Cupa României
+1
2017/2018
POL
35
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,959
Minuten
Liga I
2016/2017
MET
37
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,600
Minuten
Liga I
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
FO
Focşani
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FO
Focşani
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SG
SCM Gloria Buzău
(13)
FO
Focşani
(0)
|
13 | 0 | 0 | 598 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
25 | 1 | 0 | 1,480 | 0.06 | 1 |
| 2020/2021 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
28 | 1 | 0 | 2,054 | 0.04 | 1 |
| 2019/2020 |
PET
Petrolul Ploiesti
(11)
FP
FC Politehnica Timisoara
(2)
|
13 | 1 | 0 | 765 | 0.12 | 0 |
| 2018/2019 |
DC
Dunarea Calarasi
|
13 | 0 | 0 | 613 | 0.00 | 1 / 2 |
| 2017/2018 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
35 | 4 | 0 | 2,959 | 0.12 | 8 |
| 2016/2017 |
MET
GAZ Metan Medias
|
37 | 7 | 0 | 2,600 | 0.24 | 7 |
164
Karriere-Spiele
14
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - A. Munteanu
9 Saisons14
Gesamttore
↘ -7
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
164
Gesamteinsätze
18.2 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Focşani
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Focşani
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Focşani, SCM Gloria Buzău
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
598 Minuten
46 Min/Spiel
21
2021/2022
SCM Gloria Buzău
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,480 Minuten
59 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
FC Politehnica Timisoara
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,054 Minuten
73 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Petrolul Ploiesti, FC Politehnica Timisoara
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
765 Minuten
59 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
18
2018/2019
Dunarea Calarasi
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
613 Minuten
47 Min/Spiel
17
2017/2018
ACS Poli Timisoara
4
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,959 Minuten
85 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
16
2016/2017
GAZ Metan Medias
7
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
2,600 Minuten
70 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
164
Einsätze
14
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
11,069
Minuten
18
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FO
Focşani
|
Liga II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
FO
Focşani
|
Liga III - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
FO
Focşani
SG
SCM Gloria Buzău
|
Liga III - Play-offs
Cupa României
Liga II
|
13 | 0 | 0 | 598 |
| 2021/2022 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
Liga II
Cupa României
|
25 | 1 | 0 | 1,480 |
| 2020/2021 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Liga II
Cupa României
|
28 | 1 | 0 | 2,054 |
| 2019/2020 |
PET
Petrolul Ploiesti
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Cupa României
Liga II
|
13 | 1 | 0 | 765 |
| 2018/2019 |
DC
Dunarea Calarasi
|
Liga I
Cupa României
Capital Territory NPL
|
13 | 0 | 0 | 613 |
| 2017/2018 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
Liga I
|
35 | 4 | 0 | 2,959 |
| 2016/2017 |
MET
GAZ Metan Medias
|
Liga I
|
37 | 7 | 0 | 2,600 |
2024/2025
FO
Focşani
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2023/2024
FO
Focşani
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga III - Play-offs
2022/2023
FO
Focşani
SG
SCM Gloria Buzău
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga III - Play-offs
Cupa României
Liga II
2021/2022
SG
SCM Gloria Buzău
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga II
Cupa României
2020/2021
FP
FC Politehnica Timisoara
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga II
Cupa României
2019/2020
PET
Petrolul Ploiesti
FP
FC Politehnica Timisoara
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cupa României
Liga II
2018/2019
DC
Dunarea Calarasi
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Cupa României
Capital Territory NPL
2017/2018
POL
ACS Poli Timisoara
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Liga I
2016/2017
MET
GAZ Metan Medias
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Liga I