- Startseite
- Spieler
- A. Prepeliţă
Karriereverlauf
2025/2026
TO
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
661
Minuten
USL League One, USL League One Cup
+2
2024/2025
HAT
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,903
Minuten
MLS Next Pro, US Open Cup
2023/2024
HAT
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
210
Minuten
US Open Cup, NISA
2022/2023
CB
6
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
Super Liga
2021/2022
SPA
SFI
+1
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,874
Minuten
Spartaks Jurmala
(11 Sp)
Sfîntul Gheorghe
(7 Sp)
CSF Bălți
(5 Sp)
Cup, Super Liga
+2
2020/2021
SPA
MDA
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
343
Minuten
Spartaks Jurmala
(3 Sp)
Moldawien
(2 Sp)
Virsliga, Friendlies
+1
2019/2020
ZIM
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,879
Minuten
Super Liga, Second Amateur Division - VFV A
2018/2019
ZIM
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,216
Minuten
Super Liga
2017/2018
ZIM
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,080
Minuten
Super Liga
2016/2017
ZIM
12
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
847
Minuten
UEFA Europa League, Super Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
TO
Tormenta
|
8 | 0 | 0 | 661 | 0.00 | 3 / 2 |
| 2024/2025 |
HAT
Chattanooga
|
23 | 0 | 0 | 1,903 | 0.00 | 9 |
| 2023/2024 |
HAT
Chattanooga
|
2 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
CB
CSF Bălți
|
6 | 1 | 0 | 540 | 0.17 | 3 |
| 2021/2022 |
SPA
Spartaks Jurmala
(11)
SFI
Sfîntul Gheorghe
(7)
CB
CSF Bălți
(5)
|
23 | 1 | 0 | 1,874 | 0.05 | 10 |
| 2020/2021 |
SPA
Spartaks Jurmala
(3)
MDA
Moldawien
(2)
|
5 | 0 | 0 | 343 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
ZIM
Zimbru
|
21 | 1 | 0 | 1,879 | 0.05 | 6 / 1 |
| 2018/2019 |
ZIM
Zimbru
|
14 | 0 | 0 | 1,216 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
ZIM
Zimbru
|
13 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
ZIM
Zimbru
|
12 | 1 | 0 | 847 | 0.11 | 3 |
127
Karriere-Spiele
4
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
87
Min/Spiel
346 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Stammspieler
(87min)
Karriere-Zeitleiste - A. Prepeliţă
10 Saisons4
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
127
Gesamteinsätze
12.7 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Tormenta
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
7.1
Bewertung
661 Minuten
83 Min/Spiel
24
2024/2025
Chattanooga
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,903 Minuten
83 Min/Spiel
23
2023/2024
Chattanooga
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
210 Minuten
105 Min/Spiel
22
2022/2023
CSF Bălți
1
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
540 Minuten
90 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
21
2021/2022
Spartaks Jurmala, CSF Bălți
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,874 Minuten
81 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Spartaks Jurmala, Moldawien
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
6.4
Bewertung
343 Minuten
69 Min/Spiel
19
2019/2020
Zimbru
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,879 Minuten
89 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
18
2018/2019
Zimbru
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,216 Minuten
87 Min/Spiel
17
2017/2018
Zimbru
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
1,080 Minuten
83 Min/Spiel
16
2016/2017
Zimbru
1
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
847 Minuten
71 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
127
Einsätze
4
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
10,553
Minuten
46
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TO
Tormenta
|
USL League One
USL League One Cup
US Open Cup
3. liga - CFL A
|
8 | 0 | 0 | 661 |
| 2024/2025 |
HAT
Chattanooga
|
MLS Next Pro
US Open Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,903 |
| 2023/2024 |
HAT
Chattanooga
|
US Open Cup
NISA
|
2 | 0 | 0 | 210 |
| 2022/2023 |
CB
CSF Bălți
|
Super Liga
|
6 | 1 | 0 | 540 |
| 2021/2022 |
SPA
Spartaks Jurmala
CB
CSF Bălți
SFI
Sfîntul Gheorghe
|
Cup
Super Liga
Virsliga
Cupa
|
23 | 1 | 0 | 1,874 |
| 2020/2021 |
SPA
Spartaks Jurmala
MDA
Moldawien
|
Virsliga
Friendlies
Euro Championship
|
5 | 0 | 0 | 343 |
| 2019/2020 |
ZIM
Zimbru
|
Super Liga
Second Amateur Division - VFV A
|
21 | 1 | 0 | 1,879 |
| 2018/2019 |
ZIM
Zimbru
|
Super Liga
|
14 | 0 | 0 | 1,216 |
| 2017/2018 |
ZIM
Zimbru
|
Super Liga
|
13 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2016/2017 |
ZIM
Zimbru
|
UEFA Europa League
Super Liga
|
12 | 1 | 0 | 847 |
2025/2026
TO
Tormenta
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
USL League One
USL League One Cup
US Open Cup
3. liga - CFL A
2024/2025
HAT
Chattanooga
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
MLS Next Pro
US Open Cup
2023/2024
HAT
Chattanooga
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
US Open Cup
NISA
2022/2023
CB
CSF Bălți
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2021/2022
SPA
Spartaks Jurmala
CB
CSF Bălți
SFI
Sfîntul Gheorghe
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Super Liga
Virsliga
Cupa
2020/2021
SPA
Spartaks Jurmala
MDA
Moldawien
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
Friendlies
Euro Championship
2019/2020
ZIM
Zimbru
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Second Amateur Division - VFV A
2018/2019
ZIM
Zimbru
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2017/2018
ZIM
Zimbru
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2016/2017
ZIM
Zimbru
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Super Liga