- Startseite
- Spieler
- Ancoub Mze Ali
Karriereverlauf
2024/2025
VS
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
165
Minuten
National 3 - Group J
2022/2023
COM
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
139
Minuten
World Cup - Qualification Africa
2021/2022
VS
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,825
Minuten
National 3 - Group M
2020/2021
VS
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
National 3 - Group M
2019/2020
LEN
COM
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,148
Minuten
Lens II
(16 Sp)
Komoren
(1 Sp)
Friendlies, National 2 - Group D
2018/2019
NIC
COM
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
902
Minuten
Nice II
(10 Sp)
Komoren
(1 Sp)
Friendlies, National 2 - Group A
2017/2018
NIC
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,472
Minuten
National 2 - Group A
2016/2017
NIC
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,823
Minuten
National 2 - Group D
2015/2016
NIC
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,392
Minuten
National 2 - Group D
2014/2015
NIC
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
VS
Villefranche SJB
|
3 | 0 | 0 | 165 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
COM
Komoren
|
2 | 0 | 0 | 139 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
VS
Villefranche SJB
|
21 | 2 | 0 | 1,825 | 0.10 | 1 |
| 2020/2021 |
VS
Villefranche SJB
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LEN
Lens II
(16)
COM
Komoren
(1)
|
17 | 0 | 0 | 1,148 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
NIC
Nice II
(10)
COM
Komoren
(1)
|
11 | 0 | 0 | 902 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
NIC
Nice II
|
19 | 0 | 0 | 1,472 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
NIC
Nice II
|
25 | 1 | 0 | 1,823 | 0.05 | 1 |
| 2015/2016 |
NIC
Nice II
|
23 | 1 | 0 | 1,392 | 0.06 | 0 |
| 2014/2015 |
NIC
Nice II
|
1 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 |
128
Karriere-Spiele
4
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
55
Min/Spiel
165 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(55min)
Karriere-Zeitleiste - Ancoub Mze Ali
10 Saisons4
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
128
Gesamteinsätze
12.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Villefranche SJB
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
165 Minuten
55 Min/Spiel
22
2022/2023
Komoren
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
139 Minuten
70 Min/Spiel
21
2021/2022
Villefranche SJB
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,825 Minuten
87 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
20
2020/2021
Villefranche SJB
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
540 Minuten
90 Min/Spiel
19
2019/2020
Komoren, Lens II
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,148 Minuten
68 Min/Spiel
18
2018/2019
Komoren, Nice II
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
902 Minuten
82 Min/Spiel
17
2017/2018
Nice II
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,472 Minuten
77 Min/Spiel
16
2016/2017
Nice II
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,823 Minuten
73 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
15
2015/2016
Nice II
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,392 Minuten
61 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
14
2014/2015
Nice II
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
2 Minuten
2 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
128
Einsätze
4
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
9,408
Minuten
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VS
Villefranche SJB
|
National 3 - Group J
|
3 | 0 | 0 | 165 |
| 2022/2023 |
COM
Komoren
|
World Cup - Qualification Africa
|
2 | 0 | 0 | 139 |
| 2021/2022 |
VS
Villefranche SJB
|
National 3 - Group M
|
21 | 2 | 0 | 1,825 |
| 2020/2021 |
VS
Villefranche SJB
|
National 3 - Group M
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
COM
Komoren
LEN
Lens II
|
Friendlies
National 2 - Group D
|
17 | 0 | 0 | 1,148 |
| 2018/2019 |
COM
Komoren
NIC
Nice II
|
Friendlies
National 2 - Group A
|
11 | 0 | 0 | 902 |
| 2017/2018 |
NIC
Nice II
|
National 2 - Group A
|
19 | 0 | 0 | 1,472 |
| 2016/2017 |
NIC
Nice II
|
National 2 - Group D
|
25 | 1 | 0 | 1,823 |
| 2015/2016 |
NIC
Nice II
|
National 2 - Group D
|
23 | 1 | 0 | 1,392 |
| 2014/2015 |
NIC
Nice II
|
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 2 |
2024/2025
VS
Villefranche SJB
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group J
2022/2023
COM
Komoren
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
World Cup - Qualification Africa
2021/2022
VS
Villefranche SJB
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
VS
Villefranche SJB
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
COM
Komoren
LEN
Lens II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
National 2 - Group D
2018/2019
COM
Komoren
NIC
Nice II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
National 2 - Group A
2017/2018
NIC
Nice II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
NIC
Nice II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
NIC
Nice II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
NIC
Nice II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D