- Startseite
- Spieler
- André Clóvis
Karriereverlauf
2025/2026
ACA
24
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
699
Minuten
Segunda Liga
2024/2025
ACA
31
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,966
Minuten
Segunda Liga
2023/2024
ACA
34
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
2,970
Minuten
Taça da Liga, Taça de Portugal
+1
2022/2023
ACA
42
Spiele
30
Tore
0
Vorlagen
3,697
Minuten
Segunda Liga, Taça de Portugal
+1
2021/2022
EST
28
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
1,052
Minuten
Taça de Portugal, Primeira Liga
+1
2020/2021
EST
28
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
843
Minuten
Taça de Portugal, Segunda Liga
2019/2020
LEI
1
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
15
Minuten
Taça da Liga, Segunda Liga
2018/2019
LEI
15
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
966
Minuten
Segunda Liga
2017/2018
POR
INT
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
9
Minuten
Portimonense
(1 Sp)
Internacional
(0 Sp)
Primeira Liga, Serie B
2016/2017
AME
8
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
674
Minuten
Serie C
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
ACA
Academico Viseu
|
24 | 9 | 0 | 699 | 1.16 | 2 |
| 2024/2025 |
ACA
Academico Viseu
|
31 | 7 | 0 | 1,966 | 0.32 | 3 |
| 2023/2024 |
ACA
Academico Viseu
|
34 | 12 | 0 | 2,970 | 0.36 | 4 |
| 2022/2023 |
ACA
Academico Viseu
|
42 | 30 | 0 | 3,697 | 0.73 | 4 |
| 2021/2022 |
EST
Estoril
|
28 | 2 | 1 | 1,052 | 0.17 | 0 |
| 2020/2021 |
EST
Estoril
|
28 | 7 | 0 | 843 | 0.75 | 4 |
| 2019/2020 |
LEI
Leixoes
|
1 | 1 | 0 | 15 | 6.00 | 0 |
| 2018/2019 |
LEI
Leixoes
|
15 | 3 | 0 | 966 | 0.28 | 2 |
| 2017/2018 |
POR
Portimonense
(1)
INT
Internacional
(0)
|
1 | 0 | 0 | 9 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
AME
Guaratinguetá
|
8 | 4 | 0 | 674 | 0.53 | 2 |
212
Karriere-Spiele
75
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.6
Durchschnittsbewertung
Ausgezeichnet
29
Min/Spiel
699 Gesamtminuten
9
Torbeteiligung
9G + 0A
9
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.38
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
9
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(47.1%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(29min)
Karriere-Zeitleiste - André Clóvis
10 Saisons75
Gesamttore
↗ +5
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
212
Gesamteinsätze
21.2 Pro Saison
7.6
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Academico Viseu
9
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
7.6
Bewertung
699 Minuten
29 Min/Spiel
0.38 Tore/Spiel
24
2024/2025
Academico Viseu
7
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
6.7
Bewertung
1,966 Minuten
63 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
23
2023/2024
Academico Viseu
12
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,970 Minuten
87 Min/Spiel
0.35 Tore/Spiel
22
2022/2023
Academico Viseu
30
Tore
0
Vorlagen
42
Spiele
-
Bewertung
3,697 Minuten
88 Min/Spiel
0.71 Tore/Spiel
21
2021/2022
Estoril
2
Tore
1
Vorlagen
28
Spiele
6.6
Bewertung
1,052 Minuten
38 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
20
2020/2021
Estoril
7
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
843 Minuten
30 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
19
2019/2020
Leixoes
1
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
15 Minuten
15 Min/Spiel
1.00 Tore/Spiel
18
2018/2019
Leixoes
3
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
966 Minuten
64 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
17
2017/2018
Portimonense, Internacional
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
6.7
Bewertung
9 Minuten
9 Min/Spiel
16
2016/2017
Guaratinguetá
4
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
674 Minuten
84 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
212
Einsätze
75
Tore
1
Vorlagen
6
Mannschaften
12,891
Minuten
21
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ACA
Academico Viseu
|
Segunda Liga
|
24 | 9 | 0 | 699 |
| 2024/2025 |
ACA
Academico Viseu
|
Segunda Liga
|
31 | 7 | 0 | 1,966 |
| 2023/2024 |
ACA
Academico Viseu
|
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
34 | 12 | 0 | 2,970 |
| 2022/2023 |
ACA
Academico Viseu
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
42 | 30 | 0 | 3,697 |
| 2021/2022 |
EST
Estoril
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
|
28 | 2 | 1 | 1,052 |
| 2020/2021 |
EST
Estoril
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
28 | 7 | 0 | 843 |
| 2019/2020 |
LEI
Leixoes
|
Taça da Liga
Segunda Liga
|
1 | 1 | 0 | 15 |
| 2018/2019 |
LEI
Leixoes
|
Segunda Liga
|
15 | 3 | 0 | 966 |
| 2017/2018 |
POR
Portimonense
INT
Internacional
|
Primeira Liga
Serie B
|
1 | 0 | 0 | 9 |
| 2016/2017 |
AME
Guaratinguetá
|
Serie C
|
8 | 4 | 0 | 674 |
2025/2026
ACA
Academico Viseu
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
2024/2025
ACA
Academico Viseu
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
2023/2024
ACA
Academico Viseu
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2022/2023
ACA
Academico Viseu
Tore
30
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2021/2022
EST
Estoril
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
2020/2021
EST
Estoril
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2019/2020
LEI
Leixoes
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Taça da Liga
Segunda Liga
2018/2019
LEI
Leixoes
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
2017/2018
POR
Portimonense
INT
Internacional
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga
Serie B
2016/2017
AME
Guaratinguetá
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Serie C