- Startseite
- Spieler
- Andrézinho
Karriereverlauf
2026/2027
OTE
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Liga I
2025/2026
OTE
29
Spiele
4
Tore
3
Vorlagen
2,106
Minuten
Liga I
2024/2025
AL
34
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,621
Minuten
Segunda Liga, Taça de Portugal
2023/2024
SAN
AL
11
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
288
Minuten
Santa Clara
(11 Sp)
Alverca
(0 Sp)
Segunda Liga, Liga 3
+2
2022/2023
SAN
STR
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
685
Minuten
Santa Clara
(22 Sp)
Dunajska Streda
(1 Sp)
Primeira Liga, Super Liga
+3
2021/2022
MAF
STR
35
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,133
Minuten
Mafra
(23 Sp)
Dunajska Streda
(12 Sp)
Super Liga, Taça da Liga
+2
2020/2021
MAF
32
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,615
Minuten
Taça da Liga, Segunda Liga
2019/2020
AL
CAS
24
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,977
Minuten
Alverca
(24 Sp)
Casa Pia
(0 Sp)
Taça da Liga, Campeonato de Portugal Prio - Group D
+1
2018/2019
CAS
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
71
Minuten
Taça de Portugal
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
OTE
Oţelul
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
OTE
Oţelul
|
29 | 4 | 3 | 2,106 | 0.17 | 1 |
| 2024/2025 |
AL
Alverca
|
34 | 6 | 0 | 2,621 | 0.21 | 4 |
| 2023/2024 |
SAN
Santa Clara
(11)
AL
Alverca
(0)
|
11 | 1 | 0 | 288 | 0.31 | 0 |
| 2022/2023 |
SAN
Santa Clara
(22)
STR
Dunajska Streda
(1)
|
23 | 1 | 0 | 685 | 0.13 | 1 |
| 2021/2022 |
MAF
Mafra
(23)
STR
Dunajska Streda
(12)
|
35 | 5 | 0 | 2,133 | 0.21 | 6 |
| 2020/2021 |
MAF
Mafra
|
32 | 5 | 0 | 1,615 | 0.28 | 4 |
| 2019/2020 |
AL
Alverca
(24)
CAS
Casa Pia
(0)
|
24 | 3 | 0 | 1,977 | 0.14 | 2 |
| 2018/2019 |
CAS
Casa Pia
|
1 | 0 | 0 | 71 | 0.00 | 0 |
189
Karriere-Spiele
25
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Andrézinho
9 Saisons25
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
189
Gesamteinsätze
21 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Oţelul
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
25
2025/2026
Oţelul
4
Tore
3
Vorlagen
29
Spiele
6.9
Bewertung
2,106 Minuten
73 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
24
2024/2025
Alverca
6
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
7.0
Bewertung
2,621 Minuten
77 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
23
2023/2024
Santa Clara, Alverca
1
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
288 Minuten
26 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
22
2022/2023
Santa Clara, Dunajska Streda
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
6.7
Bewertung
685 Minuten
30 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
21
2021/2022
Dunajska Streda, Mafra
5
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,133 Minuten
61 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
20
2020/2021
Mafra
5
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
1,615 Minuten
50 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
19
2019/2020
Casa Pia, Alverca
3
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,977 Minuten
82 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
18
2018/2019
Casa Pia
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
71 Minuten
71 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
189
Einsätze
25
Tore
3
Vorlagen
6
Mannschaften
11,496
Minuten
18
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
OTE
Oţelul
|
Liga I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
OTE
Oţelul
|
Liga I
|
29 | 4 | 3 | 2,106 |
| 2024/2025 |
AL
Alverca
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
34 | 6 | 0 | 2,621 |
| 2023/2024 |
SAN
Santa Clara
AL
Alverca
|
Segunda Liga
Liga 3
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
11 | 1 | 0 | 288 |
| 2022/2023 |
SAN
Santa Clara
STR
Dunajska Streda
|
Primeira Liga
Super Liga
Taça de Portugal
UEFA Europa Conference League
Taça da Liga
|
23 | 1 | 0 | 685 |
| 2021/2022 |
STR
Dunajska Streda
MAF
Mafra
|
Super Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
35 | 5 | 0 | 2,133 |
| 2020/2021 |
MAF
Mafra
|
Taça da Liga
Segunda Liga
|
32 | 5 | 0 | 1,615 |
| 2019/2020 |
CAS
Casa Pia
AL
Alverca
|
Taça da Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group D
Taça de Portugal
|
24 | 3 | 0 | 1,977 |
| 2018/2019 |
CAS
Casa Pia
|
Taça de Portugal
|
1 | 0 | 0 | 71 |
2026/2027
OTE
Oţelul
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga I
2025/2026
OTE
Oţelul
Tore
4
Vorlagen
3
Liga
Liga I
2024/2025
AL
Alverca
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2023/2024
SAN
Santa Clara
AL
Alverca
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Segunda Liga
Liga 3
Taça da Liga
Taça de Portugal
2022/2023
SAN
Santa Clara
STR
Dunajska Streda
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga
Super Liga
Taça de Portugal
UEFA Europa Conference League
Taça da Liga
2021/2022
STR
Dunajska Streda
MAF
Mafra
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2020/2021
MAF
Mafra
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Taça da Liga
Segunda Liga
2019/2020
CAS
Casa Pia
AL
Alverca
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Taça da Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group D
Taça de Portugal
2018/2019
CAS
Casa Pia
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Taça de Portugal